1. haornews@gmail.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২০, ১১:১৩ অপরাহ্ন

মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিবিজড়িত হক নগরে বৃক্ষরোপন করলেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০, ৮.১৬ পিএম
  • ৪৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের মুক্তিযুদ্ধেও স্মৃতিবিজড়িত স্থান ৫ নং সেক্টরের বাশতলা সাবসেক্টরের কার্যালয় ও ৫ নং সেক্টরের প্রধান কার্যালয় হক নগরে (বাশতলায়) মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপন করেছেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক। হক নগর মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতিসৌধ এলাকায় বুধবার বিকেলে নারিকেল বৃক্ষ রোপন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ। এসময় তিনি জানান, হকনগর স্মৃতিসৌধ এলাকায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ১ হাজার নারিকেল বৃক্ষ লাগানো হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্ণেল মোঃ মাকসুদুল আলম, দোয়ারাবাজার উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোনিয়া সুলতানা, সহকারী প্রকৌশলী, বিএডিসি (সেচ) হুসাইন মুহাম্মদ খালিদুজ্জামান; বোগলাবাজার ইউপি চেয়ারম্যান জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম; বাংলাবাজার ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ জসিম উদ্দিন প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!