1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মধ্যনগরে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা সুইস রাষ্ট্রদূতের বক্তব্য বিব্রতকর: হাইকোর্ট আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশ টিমের কোচ সুনামগঞ্জের আবু নাসের দোয়ারায় পাগলা শিয়ালের কামড়ে নারী ও শিশুসহ আহত ১৫ সিবিইইউ ও সাস্টিয়ান সুনামগঞ্জ এর গৃহনির্মাণ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ সুনামগঞ্জের বিভিন্ন সীমান্তে ১৫ লক্ষ টাকার অবৈধ পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি শাল্লায় সাংবাদিকের বাড়ির মালামাল রাতের আধারে উধাও থানায় জিডি সিলেট সীমান্তের খাল খনন বিষয়ে দিল্লীতে বাংলাদেশ-ভারতের বৈঠক ধর্মপাশায় পুলিশ পেটানো মামলায় ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা নিরুপায় হয়ে সরকার জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধি করেছে

শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ ইতিহাসের অন্ধকূপ থেকে সামনে এগিয়ে যাচ্ছে: এমএ মান্নান

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০১৮, ১.৫৪ পিএম
  • ২৪০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নান বলেছেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ সরকার ইতিহাসের অন্ধকূপ থেকে বাংলাদেশকে টেনে তুলে সামনে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার কাজ করছে। এর ধারাবাহিকতায় সরকার খেলাধুলা, পড়ালেখা, সংস্কৃতিচর্চাসহ সকল ক্ষেত্রে এগিয়ে যাওয়ার লড়াই করছে। এই লড়াই ও পরিবর্তনের জন্য দেশের সকল নাগরিককে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি।
বৃহষ্পতিবার বিকেলে সুনামগঞ্জ জেলা স্টেডিয়ামে ‘জেলা প্রশাসক টি-২০ স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট প্রতিযোগিতা’র ফাইনাল খেলার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। মন্ত্রী টুর্নামেন্টে বিজয়ী সদর উপজেলার জমিরুন নূর উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রিকেট খেলোয়ারদের হাতে জ চ্যাম্পিয়ন ট্রফি তুলে দেন। টুর্নামেন্টে রানার্স আপ হয়েছে জামালগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়।
জেলা প্রশাসক সাবিরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পুরস্কার বিতরনী অনুষ্টানের আলোচনাসভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য মোয়াজ্জেম হোসেন রতন, সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, সুনামগঞ্জ পুলিশ সুপার বরকত উল্লাহ খান, জেলা ক্রিড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান ইমদাদ রেজা চৌধুরী প্রমুখ।
প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নান প্রধান অতিথির বক্তব্যে আরো বলেন, বাংলাদেশ ক্রিকেট বিশ্বে এক উদীয়মান শক্তি। ক্রিকেটের ধারাবাহিক সাফল্য আমাদের নতুন প্রজন্মকে দেশপ্রেমিক হিসেবে গড়ে ওঠেতে উজ্জীবিত করছে। সুনামগঞ্জের মতো প্রত্যন্ত অঞ্চলেও এই ক্রিকেট সমান জনপ্রিয়। তুরুণ প্রজন্মকে খেলাধুলা ও সংস্কৃতিমুখি করতে সরকার কাজ করে যাচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!