1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
রংপুরে ড. ইউনুসের বিরুদ্ধে মামলা করলেন বঞ্চিত কর্মী ধর্মপাশা ও মধ্যনগরে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সেলিম আহমেদের প্রচারণা এবার ‘তৃণমূল বিএনপি’র চেয়ারপারসন হলেন সিলেটের শমসের মবিন চৌধুরী অসামাজিক কার্যকলাপ: শিমুলবাক ইউপি চেয়ারম্যানের আবাসিক হোটেল থেকে তরুণ-তরুণী আটক গত সিটি নির্বাচনে প্রার্থী না হওয়ায় সিলেটের মেয়র আরিফকে বড় পুরস্কার দিল বিএনপি ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির শপথগ্রহণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন: সভাপতি পঙ্কজ সম্পাদক এ আর জুয়েল শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন ধর্মপাশায় ক্লিনিক উদ্বোধন করলেন এমপি রতন ছাতকের প্রবীণ শিক্ষক আব্দুর রব আর নেই, তাঁর কিছু অজানা কথা

জগন্নাথপুরে মাজার থেকে গাজাঁ সেবনের অভিযোগে ৮জন গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০১৭, ৩.৫৪ পিএম
  • ৩২৭ বার পড়া হয়েছে

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
জগন্নাথপুরে গাঁজা সেবনের অভিযোগে ৮ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার তাদেরকে সুনামগঞ্জ জেল হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, চিলাউড়া গ্রামের মৃত মদরিছ আলীর ছেলে মাসুক মিয়া (৫০), একই গ্রামের মৃত জমশেদ মিয়ার ছেলে বাবুল মিয়া (৪০), ছুরত মিয়ার ছেলে মুসন মিয়া (২৭), ফরম আলীর ছেলে মজিদ মিয়া (২৮), মৃত আমতর আলী ছেলে জুবেদ মিয়া (২৫), মৃুত জহির মিয়ার পুত্র হোসেন মিয়া (৪৯), সরকার মিয়ার ছেলে সোহেল মিয়া (৩৫) ও মৃত জব্বার মিয়া পুত্র খালিক মিয়া (৫৭)।
পুলিশ জানিয়েছে চিলাউড়া বাজার এলাকায় তবারক শাহ মাজার থেকে গাঁজা সেবনের অভিযোগে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ হারুনুর রশিদ চৌধুরী জানান, গাঁজা সেবনের দায়ের গ্রেফতারদের সুনামগঞ্জ কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!