1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশ টিমের কোচ সুনামগঞ্জের আবু নাসের দোয়ারায় পাগলা শিয়ালের কামড়ে নারী ও শিশুসহ আহত ১৫ সিবিইইউ ও সাস্টিয়ান সুনামগঞ্জ এর গৃহনির্মাণ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ সুনামগঞ্জের বিভিন্ন সীমান্তে ১৫ লক্ষ টাকার অবৈধ পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি শাল্লায় সাংবাদিকের বাড়ির মালামাল রাতের আধারে উধাও থানায় জিডি সিলেট সীমান্তের খাল খনন বিষয়ে দিল্লীতে বাংলাদেশ-ভারতের বৈঠক ধর্মপাশায় পুলিশ পেটানো মামলায় ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা নিরুপায় হয়ে সরকার জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধি করেছে ১১ আগস্ট শিশুদের পরীক্ষামূলক টিকাদান শুরু ‘অক্টোবর থেকে লোডশেডিং থাকবে না’

২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসকে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতির দাবিতে সুনামগঞ্জে র‌্যালি

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০১৭, ১০.৫৫ এএম
  • ২০৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসকে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতির দাবিতে সুনামগঞ্জে র‌্যালি ও সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সুনামগঞ্জে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির উদ্যোগে শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় সুনামগঞ্জ শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি পাঠাগার ক্যাম্পাস থেকে এ উপলক্ষে একটি র‌্যালি বের হয়। শহর প্রদক্ষিণ শেষে আলফাত স্কয়ারে এসে পথসভায় মিলিত হয়। র‌্যালিতে শহরের বিভিন্ন প্রগতিশীল সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
র‌্যালি পরবর্তী পথসভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি চিত্তরঞ্জন তালুকদার, ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সুনামগঞ্জ জেলা শাখার আহবায়ক মুক্তিযোদ্ধা আবু সুফিয়ান, সাবেক সভাপতি সালেহ আহমদ, যুগ্ম আহবায়ক রুহুল কবির তুহিন, মুক্তিযোদ্ধা সাধন ভদ্র, খেলাঘর আসরের সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি বিজন সেন রায়, অ্যাডভোকেট এনাম আহমেদ, অ্যাডভোকেট কল্লোল তালুকদার চপল, সংস্কৃতিকর্মী হিরন্ময় রায়, সাংবাদিক খলির রহমান,জেলা উদীচী শিল্পী গোষ্ঠীর সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সাংবাদিক শামস শামীম, ছাত্র ইউনিয়ন জেলা শাখার সভাপতি তারেক চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক পুলক তালুকদার, সাংবাদিক আকরাম উদ্দিন, জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।।
সমাবেশে বক্তারা ২৫ শে মার্চ গণহত্যা দিবসকে অবিলম্ভে আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতি দানের জোর দাবি জানানোর পাশাপাশি একাত্তরের ঘাতক দালালসহ গণহত্যায় জড়িতদের শাস্তির দাবি জানান।
এদিকে একই সময়ে জেলা শিল্পকলা একাডেমির হাসন রাজা মিলনায়তনে জেলা প্রশাসক শেখ রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সহকারি কমিশনার মো. নাহিদ হাসান খাঁন’র সঞ্চালনায় পৃথক আলোচনসভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) কামরুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও তথ্যপ্রযুক্তি) মো. শফিউল আলম, সিভিল সার্জন ডা. আশোতোষ দাস, আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাড. আপ্তাব উদ্দিন প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!