1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড মধ্যনগর বালু স্তূপের উপর থাকা এক নবজাতক উদ্ধার দিরাই পৌর বিএনপির ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের জোয়ার আনতে চান মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব তাহিরপুরে কোটি টাকার সাদা পাথর মাত্র ১৬ লাখে নিলাম! কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতিতে কড়াকড়ি: নতুন দুঃসংবাদ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ২৭, চিকিৎসাধীন ৭৮ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণহানি: রাষ্ট্রীয় শোক পালিত মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চলছে: দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা উপদেষ্টা দিলেন আসিফ নজরুলের

সুনামগঞ্জে বেদেপল্লীর ১শ পরিবারকে ১৫ দিনের খাবার দিলো ব্যাডমিন্টন পরিবার

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০, ৮.০০ পিএম
  • ৪৯৯ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি::
বাংলাদেশ ব্যাডমিন্টন পরিবার সুনামগঞ্জের সোনাপুর বেদেপল্লীর অসহায় ১০০টি পরিবারকে ওষুধ, ওরস্যালাইনসহ ৯টি পদের খাদ্য সহায়তা দিয়েছে। এই খাবারে প্রতিটি পরিবারের ১৫দিনের আহারের সংস্থান হবে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।
বৃহষ্পতিবার বিকেলে ‘মানবসেবায় ব্যাডমিন্টন পরিবার’ ব্যানারে নৌকাযোগে গ্রামে গিয়ে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করে সংগঠনের সংশ্লিষ্টরা অসহায় পরিবারের হাতে খাদ্য সহায়তা তুলে দেন। বাংলাদেশের ব্যাডমিন্টন প্লেয়ার্স ও জাতীয় আন্তর্জাতিক আম্পায়ার্স এর সহযোগিতায় এই খাদ্য ও ওষুধ সহায়তা বেদেপল্লীর হতদরিদ্রদের মধ্যে তুলে দেওয়া হয়।
সুনামগঞ্জ শহরের তেঘরিয়া সাহেববাড়ি ঘাট থেকে নৌকা করে ত্রাণ নিয়ে সোনাপুর বেদেপল্লীতে ছুটেন সুনামগঞ্জের জাতীয় ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় মোহাম্মদ আম্মার, মৌলভীবাজারের ব্যাডমিন্টন প্লেয়ার ইদ্রিস ও জাবেদ আহমদ। তারা বেদে পল্লীর পরিবারগুলোর হাতে ১৫ দিনের খাবারের প্যাকেট একে একে তুলে দেন। বেদে পল্লীর দলিত লোকজনও সামাজিক দূরত্ব মেনে খাদ্য সহায়তা গ্রহণ করেন।
সুনামগঞ্জের ব্যাডমিন্টন প্লেয়ার ও খাদ্য সহায়তার উদ্যেক্তা মোহাম্মদ আম্মার বলেন, আমাদের ব্যাডমিন্ট প্লেয়ার ও আম্পায়ারদের উদ্যোগে করোনাকালে অসহায় মানুষদের সহায়তার জন্য একটি উদ্যোগ নিয়েছি। আজ সমাজের সবচেয়ে পিছিয়েপড়া অসহায় মানুষকে সহযোগিতা করতে পেরে খুব ভালো লাগছে। এই বেদে পরিবাগুলো অবরুদ্ধ সময়ে বাড়িতে অসহায় হয়ে বসে আছে। ত্রাণ সহায়তা পেয়ে তারাও আনন্দিত হয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!