স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের বাণীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক রুবি রানী দাস সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিদ্যালয় ছুটির পর বাড়ি ফেরার পথে একটি বেপরোয়া সিএনজি তাকে চাপা দিলে তিনি মারা যান।
সুনামগঞ্জ জেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি হারুন রশিদ জানান, বিদ্যালয় থেকে বাড়ি ফেরার পথে গৌরারং ইউনিয়নের মনমতের চর এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি বেপরোয়া সিএনজিচালিত অটোরিকশা রুবি রানী দাসকে চাপা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
রুবি রানী দাসের আকস্মিক মৃত্যুতে সহকর্মী, শিক্ষার্থী ও স্থানীয়দের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার মৃত্যুতে শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তারা মরহুমার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।
স্থানীয়রা দুর্ঘটনার জন্য দায়ী সিএনজি চালকের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন।