1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০২:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সরকারের আলোচনার প্রস্তাব, গঠিত হয়েছে বিচার বিভাগীয় তদন্ত কমিটি সুনামগঞ্জে কোটা সংস্কার আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক শিবির সভাপতি সুমেলসসহ তিন শিবির নেতা গ্রেপ্তার ছাত্রলীগকে স ন্ত্রা সী সংগঠন হিসেবে বিবেচনার প্রশ্নে যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র সুনামগঞ্জে কিশোর গ্যাং ও অ প রা ধ প্র তি রো ধ বিষয়ে নিয়ে আলোচনা সভা সিলেটেও স্বেচ্ছায় পদ ছাড়ছেন ছাত্রলীগ নেতারা সিলেটের বন্যা : যুক্তরাজ্য সহায়তা দিচ্ছে ৪ কোটি টাকা কোটা: ‘ও ভাইও হামাক এনা বোন কয়া ডাকো রে’, সাঈদের বোনের আহাকারি বিকল্প নৌপথে সেন্ট মার্টিনের যাত্রীবাহী ট্রলারে আবারও গুলি বর্ষণ বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা দেয় কোটা আন্দোলনকারীরা শনির আখড়ায় পুলিশের ওপর হামলা ঘিরে সংঘাত সৃষ্টি, শিশুসহ গুলিবিদ্ধ ছয়জন

৭-৮ ফেব্রুয়ারি সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২০, ১১.৫০ এএম
  • ৫৬৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার
সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উৎসব উদযাপিত আগামী ৭-৮ ফেব্রুয়ারি। সকাল ১০ টায় শুরু হবে উৎসব। একটানা দুদিনের উৎসবে জড়ো হতে প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা এসে জড়ো হচ্ছেন। শুক্রবার সকালে বর্ণাঢ্য উৎসবের উদ্বোধন হবে।
সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠানের আহবায়ক অ্যাড হুমায়ূন মঞ্জুর চৌধুরী ও কার্যকরি আহ্বায়ক সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুট বলেন, উৎসবের সকল আয়োজন শেষ। প্রানবন্ত করতে সব প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!