1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০১:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ভারত-মেঘালয় সীমান্তে রাতের কারফিউ, সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও আ. লীগ এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রচারণা নিষিদ্ধ ভারত, পাকিস্তান যুদ্ধ: ‘জেতেনি কেউ’ দোয়ারাবাজারে মেসেঞ্জার গ্রুপ থেকে রিমুভ করার জেরে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত কলেজ ছাত্র পুলিশের হাতে মারণাস্ত্র না রাখার সিদ্ধান্ত, এপিবিএনের কাছে থাকবে আওয়ামী লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধ, প্রজ্ঞাপন জারি করেছে অন্তর্বর্তী সরকার ৯ মে সৃষ্টিকর্তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করবে হাওরের ১০ লাখ চাষী বাউল শাহ আবদুল তোয়াহেদ অসুস্থ, প্রয়োজন উন্নত চিকিৎসা নারী এবং তৃণমূল: দুই মেরুর মনোভাবের গল্প — একজন নির্বাচিত জনপ্রতিনিধির অভিজ্ঞতা বাদাঘাটে যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

জামালগঞ্জে ফেনারবাক ইউনিয়নে প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৬, ৫.৫৪ পিএম
  • ৪৭৪ বার পড়া হয়েছে

সাইফ উল্লাহ::
সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার ফেনারবাক ইউনিয়নে প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার অস্থায়ী ফেনারবাক কার্যালয়ে ওই বিষয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ফেনারবাক ইউনিয়নের চেয়ারম্যান করুনা সিন্ধু তালুকদার। সঞ্চালনায় ইউপি সচিব অজিত কুমার রায়।
অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য দ্বিপক তালুকদার, মো. ইয়াছিন মিয়া, আলী আহম্মেদ, মোশারফ হোসেন, একেএম আব্দুর রহিম, রফিকুল ইসলাম রানা, আসাদ আলী, অজিত সরকার, মিল্টন সরকার, ইউপি সদস্যা  নুরে জান্নাত  লিপি, সেজু আক্তার, আক্তার বানু প্রমুখ। আলোচনা শেষে সর্বসম্মতিক্রমে প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয় এতে ১ম আসাল আলী, ২য় অজিত সরকার, ৩য় নুরে জান্নাত লিপিকে নিয়ে উক্ত প্যানেল চেয়াম্যান গঠন করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!