1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সিলেটসহ ১১ অঞ্চলে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের আভাস আইন অমান্য করে আন্দোলন করায় বাংলাদেশিদের ভিসা দেওয়া বন্ধ করলো আরব আমিরাত সুনামগঞ্জে ইন্টারনেটবিহীন সময়ে বিদ্যুৎ অফিস থেকে জরুরি সেবা নিয়েছেন ৩০ হাজার গ্রাহক বন্যায় ঘরহারা ক্ষতিগ্রস্তরা সহযোগিতা চান ফেইসবুক টিকটক আপাতত বন্ধ থাকছে আজ রাতেই সারা দেশে ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট চালু কোটা সংস্কার আন্দোলনে নাশকতাকারীদের তথ্য দিলে ‘পুরস্কার’ সুনামগঞ্জে জামায়াত নেতা আব্দুস সাত্তার মামুন গ্রেপ্তার আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সরকারের আলোচনার প্রস্তাব, গঠিত হয়েছে বিচার বিভাগীয় তদন্ত কমিটি সুনামগঞ্জে কোটা সংস্কার আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক শিবির সভাপতি সুমেলসসহ তিন শিবির নেতা গ্রেপ্তার

‘এশেজ’ ১০ জুলাই আসছে সুনামগঞ্জে

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৬ জুলাই, ২০১৬, ১.৫৬ পিএম
  • ৩৩৬ বার পড়া হয়েছে

স্টাপ রিপোর্টার :
দীর্ঘদিনের রকসঙ্গীতের খরা কাটাতে সুনামগঞ্জ মাতাtttttবে দেশের জনপ্রিয় সাইকেটেলিক রক ব্যান্ড ‘এশেজ’। সুনামগঞ্জের প্রথম রক ব্যান্ড হিসেবে মিস্ট্র্য়িাস এর আয়োজনে এ কনসার্টটি অনুষ্ঠিত হবে ১০ জুলাই রবিবার। কনসার্টকে ঘিরে সুনামগঞ্জে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে সাড়া পড়েছে।
‘রোড টু এক্সট্রিম’ শিরোনামের এই কনসার্ট ১০ জুলাই রোববার বেলা ৪টায় শহরের স্টেডিয়াম সংলগ্ন জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে। কনসার্টকে ঘিরে আয়োজকরা ব্যাপক প্রচারনা চালি’য়েছেন। ইতোমধ্যে সকল প্রস্তুতিও স¤পন্ন করেছেন আয়োজনকরা। জনপ্রিয় এই ব্যান্ডের সুনামগঞ্জ আগমনে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকেও তরুণদের উৎসাহ-উদ্দিপনায় দেখা গেছে।
বিশেষ করে ব্যান্ডের ভোকাল ও লেখক জুনায়েদ ইভানের গান উপভোগ ব্যাপক আগ্রহ দেখা গেছে। কনসার্টে টিকিটের মূল্য ১০০ টাকা। কনসার্টের মিডিয়া পার্টনার সুনামগঞ্জের প্রধান দৈনিক ‘দৈনিক সুনামকন্ঠ’।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!