1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আওয়ামী লীগ ১২ বছরে দেশে বিষ্ময়কর উন্নয়ন করেছে : পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস, বিজয় দিবস ও সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা শুরু হলো বিজয়ের মাস ধর্মপাশায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার তাহিরপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জের ৪ ইউনিয়নে জামানত হারালেন আ. লীগ প্রার্থী জনগণকে বিজয় উৎসর্গ করলেন মোহনপুরে বিজয়ী চেয়ারম্যান মঈন উল হক শান্তিগঞ্জে আ.লীগ ২, বিদ্রোহী ৩ ও বিএনপির স্বতন্ত্র ২জন চেয়ারম্যান জয়ী সুনামগঞ্জে আ.লীগের বিদ্রোহী ২জন, বিএনপির স্বতন্ত্র ৪জন, জাতীয় পার্টির দু’জন চেয়ারম্যান জয়ী সড়কে শিক্ষার্থীরা: দেখছেন গাড়ির লাইসেন্স ও কাগজপত্র

‘এশেজ’ ১০ জুলাই আসছে সুনামগঞ্জে

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৬ জুলাই, ২০১৬, ১.৫৬ পিএম
  • ১৩০ বার পড়া হয়েছে

স্টাপ রিপোর্টার :
দীর্ঘদিনের রকসঙ্গীতের খরা কাটাতে সুনামগঞ্জ মাতাtttttবে দেশের জনপ্রিয় সাইকেটেলিক রক ব্যান্ড ‘এশেজ’। সুনামগঞ্জের প্রথম রক ব্যান্ড হিসেবে মিস্ট্র্য়িাস এর আয়োজনে এ কনসার্টটি অনুষ্ঠিত হবে ১০ জুলাই রবিবার। কনসার্টকে ঘিরে সুনামগঞ্জে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে সাড়া পড়েছে।
‘রোড টু এক্সট্রিম’ শিরোনামের এই কনসার্ট ১০ জুলাই রোববার বেলা ৪টায় শহরের স্টেডিয়াম সংলগ্ন জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে। কনসার্টকে ঘিরে আয়োজকরা ব্যাপক প্রচারনা চালি’য়েছেন। ইতোমধ্যে সকল প্রস্তুতিও স¤পন্ন করেছেন আয়োজনকরা। জনপ্রিয় এই ব্যান্ডের সুনামগঞ্জ আগমনে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকেও তরুণদের উৎসাহ-উদ্দিপনায় দেখা গেছে।
বিশেষ করে ব্যান্ডের ভোকাল ও লেখক জুনায়েদ ইভানের গান উপভোগ ব্যাপক আগ্রহ দেখা গেছে। কনসার্টে টিকিটের মূল্য ১০০ টাকা। কনসার্টের মিডিয়া পার্টনার সুনামগঞ্জের প্রধান দৈনিক ‘দৈনিক সুনামকন্ঠ’।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!