1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

তাহিরপুরে অর্ধলক্ষাধিক টাকার কোণা জাল আগুনে পুড়িয়েছে মৎস্য অফিস

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৮, ৮.০০ এএম
  • ১৮৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার,তাহিরপুর
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে একটি বড় কোনা জাল জব্ধ করেছে উপজেলা মৎস্য অফিস। ওই জালের মূল্য অর্ধ লক্ষাধিক টাকা।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার (২৪সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলা সদর ইউনিয়নের জামালগড় গ্রামের পাশে মাটিয়ান হাওরে গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সারোয়ার হোসেন নেতৃত্বে তাহিরপুর থানা পুলিশের সহযোগিতার অভিযান চালিয়ে একটি বড় কোনা জাল জব্ধ করা হয়। এসময় জেলেরা পালিয়ে যায়। পরে জব্দকৃত কোনা জাল উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে আগুনে পুড়ানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, তাহিরপুর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সারোয়ার হোসেন, প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা সমাপন চাকমা, তাহিরপুর থানার কনেস্টেবল নির্মল, নুরুলসহ স্থানীয় লোকজন। উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সারোয়ার হোসেন জানান, এই উপজেলায় আমি নতুন এসেছি। এই উপজেলায় মৎস্য সম্পদ রক্ষায় এই অভিযান চলবে। কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!