1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

দিরাইয়ে ইয়াবাসহ ১জন গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮, ৩.২৪ পিএম
  • ১৮২ বার পড়া হয়েছে

দিরাই প্রতিনিধি ঃ-
সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে ৫০পিস ইয়াবাসহ জাহের আলম (৩২) নামক একজনকে গ্রেফতার করেছে দিরাই থানা পুলিশ। সে পৌর সদরের দোওজ গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে। শনিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় পৌর সদরের মধ্য বাজারে দিরাই থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা মোস্তফা কামাল ও এসআই মেহেদী হাসানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
দিরাই থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোস্তফা কামাল জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মধ্যবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবা বিক্রয়কালে তাকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য বিক্রয় আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ (রবিবার) তাকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!