1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সরকারের আলোচনার প্রস্তাব, গঠিত হয়েছে বিচার বিভাগীয় তদন্ত কমিটি সুনামগঞ্জে কোটা সংস্কার আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক শিবির সভাপতি সুমেলসসহ তিন শিবির নেতা গ্রেপ্তার ছাত্রলীগকে স ন্ত্রা সী সংগঠন হিসেবে বিবেচনার প্রশ্নে যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র সুনামগঞ্জে কিশোর গ্যাং ও অ প রা ধ প্র তি রো ধ বিষয়ে নিয়ে আলোচনা সভা সিলেটেও স্বেচ্ছায় পদ ছাড়ছেন ছাত্রলীগ নেতারা সিলেটের বন্যা : যুক্তরাজ্য সহায়তা দিচ্ছে ৪ কোটি টাকা কোটা: ‘ও ভাইও হামাক এনা বোন কয়া ডাকো রে’, সাঈদের বোনের আহাকারি বিকল্প নৌপথে সেন্ট মার্টিনের যাত্রীবাহী ট্রলারে আবারও গুলি বর্ষণ বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা দেয় কোটা আন্দোলনকারীরা শনির আখড়ায় পুলিশের ওপর হামলা ঘিরে সংঘাত সৃষ্টি, শিশুসহ গুলিবিদ্ধ ছয়জন

বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্টে হবিগঞ্জকে হারাল সুনামগঞ্জ

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০১৭, ৪.০০ পিএম
  • ৪৯৪ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের হোসেন বখত ফরিদা বখত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও তাহিরপুরের কলাগাও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট বিভাগীয় প্রতিযোগিতার প্রথম রাউন্ডে ২-১ গোলে হারিয়েছে। কাল শুক্রবার মৌলভীবাজার ও সিলেটের সঙ্গে খেলবে এই ক্ষুদে ছেলে ও মেয়ে ফুটবলাররা। বৃহষ্পতিবার সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে এই খেলা অনুষ্ঠিত হয়। সুনামগঞ্জ দলের সঙ্গে মাঠে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. সাবিরুল ইসলাম।
বঙ্গমাতা ফুটবলে কলাগাও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্টে হোসেন বখত ফরিদা বখত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বিজয়ী হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!