1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পশ্চিমবঙ্গের বাজারে কেমন বিক্রি হচ্ছে বাংলাদেশের ইলিশ! অক্টোবরে সিলেট বিভাগের প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা হবে! রংপুরে ড. ইউনুসের বিরুদ্ধে মামলা করলেন বঞ্চিত কর্মী ধর্মপাশা ও মধ্যনগরে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সেলিম আহমেদের প্রচারণা এবার ‘তৃণমূল বিএনপি’র চেয়ারপারসন হলেন সিলেটের শমসের মবিন চৌধুরী অসামাজিক কার্যকলাপ: শিমুলবাক ইউপি চেয়ারম্যানের আবাসিক হোটেল থেকে তরুণ-তরুণী আটক গত সিটি নির্বাচনে প্রার্থী না হওয়ায় সিলেটের মেয়র আরিফকে বড় পুরস্কার দিল বিএনপি ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির শপথগ্রহণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন: সভাপতি পঙ্কজ সম্পাদক এ আর জুয়েল শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

সুনামগঞ্জে ইংলিশ অলিম্পিয়ার্ড কন্সফারেন্স

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২৩ অক্টোবর, ২০১৭, ২.০৭ পিএম
  • ৩৩৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জে ইংলিশ অলিম্পিয়ার্ড ইন্টারন্যাশনাল ফ্রি ওয়ার্কশপ এন্ড কন্সফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার বিকেলে শহরের শহীদ জগৎজ্যোতি পাঠাগার মিলনায়তনে ওয়াল্ড অরফানেজ সেন্টারের সহযোগিতায় এ কন্সফারেন্স হয়।
এই কন্সফারেন্সের মাধ্যমে বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষার্থীরা ইংরেজী ভাষা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে পারবে।
মূলত এই কন্সফারেন্সের উদ্দেশ্য হল স্কুল পড়–য়া শিক্ষার্থীদের ইংরেজীতে কথা বলতে শেখা ও দক্ষতা অর্জন করা। সেই সাথে যাতে শিশু শিক্ষার্থীদের ইংরেজী ভিতি দূর সেটি করা।
কন্সফারেন্স এ শহরের বিভিন্ন স্কুলের ছাত্র ছাত্রীরা অংশগ্রহণ করে।
কন্সফারেন্সে পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মফিজুল হক মোল্লা, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু।
প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন শ্রমিকলীগের আহ্বায়ক সেলিম আহমদ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!