1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০২:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আওয়ামী লীগ ১২ বছরে দেশে বিষ্ময়কর উন্নয়ন করেছে : পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস, বিজয় দিবস ও সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা শুরু হলো বিজয়ের মাস ধর্মপাশায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার তাহিরপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জের ৪ ইউনিয়নে জামানত হারালেন আ. লীগ প্রার্থী জনগণকে বিজয় উৎসর্গ করলেন মোহনপুরে বিজয়ী চেয়ারম্যান মঈন উল হক শান্তিগঞ্জে আ.লীগ ২, বিদ্রোহী ৩ ও বিএনপির স্বতন্ত্র ২জন চেয়ারম্যান জয়ী সুনামগঞ্জে আ.লীগের বিদ্রোহী ২জন, বিএনপির স্বতন্ত্র ৪জন, জাতীয় পার্টির দু’জন চেয়ারম্যান জয়ী সড়কে শিক্ষার্থীরা: দেখছেন গাড়ির লাইসেন্স ও কাগজপত্র

যুক্তরাজ্যপ্রবাসী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা ফরহাদকে বিভিন্ন স্থানে ফুলেল সংবর্ধনা

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০১৭, ৪.০৪ পিএম
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি ও বিশিষ্ট শিল্পপতি ফরহাদ আহমেদের বাংলাদেশ আগমণ উপলক্ষে বিভিন্ন স্থানে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও ছাত্র লীগ নেতাকর্মীরা ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। বৃহষ্পতিবার দুপুরে যুক্তরাজ্য থেকে সিলেট ওসমানী বিমান বন্দরে অবতরণ করেন তিনি। এসময় নেতাকর্মীরা বিমান বন্দরের ভিআইপি লাউঞ্জে তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।
সেখান থেকে গাড়ি বহর করে তাকে সুনামগঞ্জে নিয়ে আসেন নেতাকর্মীরা। সুনামগঞ্জে আসার পথে সিলেট ও গোবিন্দগঞ্জে ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি পথসভা করে। এসব পথসভায় ফরহাদ আহমেদ সুনামগঞ্জকে শেখ হাসিনার ঘাঁটি হিসেবে প্রতিষ্ঠা করতে ভেধাভেদ ভুলে নিরলসভাবে কাজ করার আহ্বান জানান। আগামী জাতীয় নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর পক্ষেও কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।
পরে সুনামগঞ্জেও স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ ফরহাদ আহমদকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
সিলেট ওসমানী বিমান বন্ধর থেকে যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক লীগ সহ সভাপতি ফরহাদ আহমদেকে অভ্যর্থনা জানিয়ে সুনামগঞ্জে নিয়ে আসেন জেলা স্বেচ্ছাসেক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, তরুণ আইনবজীবী ও ফরহাদ আহমেদের বাল্যবন্ধু বুরহান উদ্দিন।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এহছান আহমদ উজ্জ্বলসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!