1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
`কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার! সুনামগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ

জঙ্গিবাদের অভিযোগে কাতারের সঙ্গে সৌদি আরবসহ ৫ দেশের কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৫ জুন, ২০১৭, ৮.০৯ এএম
  • ৫৯১ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেক্স::
কাতারের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করেছে সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যের ৪ দেশ। দেশটির বিরুদ্ধে জঙ্গিবাদে সমর্থন দেওয়াকে কারণ দেখিয়ে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে তারা। ব্রিটিশ বার্তা সংস্থা রয়টার্স খবরটি নিশ্চিত করেছে।

খবরে বলা হয়েছে কাতারের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্নকারী প্রথম দেশ সৌদি আরব। তাদের অনুসরণ করেই মিসর, বাহরাইন ও সংযুক্ত আরব আমিরাত সম্পর্ক ছিন্নের ঘোষণা দেয়।

সৌদি আরবের রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা সোমবার কাতারের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করার সিদ্ধান্ত জানায়। এক বিবৃতিতে জানানো হয়, ‘আন্তর্জাতিক আইন দ্বারা নিশ্চিত করা সার্বভৌমত্বের অধিকার ও সন্ত্রাস ও উগ্রবাদ থেকে জাতীয় নিরাপত্তার স্বার্থে এই কাজ করতে যাচ্ছে তারা।’
সৌদি আরবের সঙ্গে সুর মিলিয়ে মিসর, বাহরাইন ও সংযুক্ত আরব আমিরাতও কাতারের বিরুদ্ধে জঙ্গিবাদে সমর্থন এবং আঞ্চলিক স্থিতিশীলতা নষ্টের অভিযোগ তুলেছে।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!