1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৭:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

পারিবারিক কলহে ছাতকে গৃহবধূর আত্মহত্যা

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০, ৫.০১ পিএম
  • ২১৭ বার পড়া হয়েছে

ছাতক প্রতিনিধি::
ছাতকে পারিবারিক কলহের জেরে শিপা বেগম (২৫) নামের এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করা করেছে। সে উপজেলার নোয়ারাই ইউনিয়নের কটাল পুর গ্রামের মাইনুল ইসলামের স্ত্রী।

বুধবার (২২-জুলাই) দুপুরে এ ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্র জানায়, দুপুর দুইটার দিকে পরিবারের সবার চোখে ফাকি দিয়ে ঘরের ভিতরে একটি বাশেঁর সঙ্গে ওড়না গলায় পেছিয়ে সে আত্মহত্যা করে।

ছাতক থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মোঃ মইন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। প্রাথমিকভাবে পারিবারিক কলহে আত্মহত্যা করতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!