1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড মধ্যনগর বালু স্তূপের উপর থাকা এক নবজাতক উদ্ধার দিরাই পৌর বিএনপির ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের জোয়ার আনতে চান মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব তাহিরপুরে কোটি টাকার সাদা পাথর মাত্র ১৬ লাখে নিলাম! কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতিতে কড়াকড়ি: নতুন দুঃসংবাদ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ২৭, চিকিৎসাধীন ৭৮ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণহানি: রাষ্ট্রীয় শোক পালিত মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চলছে: দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা উপদেষ্টা দিলেন আসিফ নজরুলের

তাহিরপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০, ৪.৫৫ পিএম
  • ২৪২ বার পড়া হয়েছে

তাহিরপুর প্রতিনিধি ::
তাহিরপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে সংঘর্ষে শহীদ নুর (১৭) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। সে উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের ঘাগটিয়া আদর্শ গ্রামের নাসির উদ্দীনের ছেলে। এ সময় শহীদ নূরকে বাঁচাতে পিতা নাসির উদ্দিন এগিয়েে আসলে তাকেও কুপিয়ে রক্তাক্ত করে প্রতিপক্ষরা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে ঘাগটিয়া আদর্শ গ্রামের নাছির উদ্দিন ও তার ভাতিজা গোলাম কাদিরের মধ্যে জায়গা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে বিরোধ চলছিল।
আজ মঙ্গলবার (৩ মার্চ) সকালে নাছির উদ্দিন ও তার ছেলে শহীদ নুর বাজার থেকে মোটরসাইকেলে করে বাড়িতে ফিরলে হঠাৎ বোজাং নিয়ে তাদের প্রতিপক্ষ গোলাম কাদির বাবা ও ছেলের উপর অতর্কিত হামলা চালায়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শহীদ নুরকে মৃত ঘোষণা করেন এবং আশঙ্কাজনক অবস্থায় শহীদ নুরের পিতা নাছির উদ্দিনক সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
তাহিরপুর থানার ওসি মো. আতিকুর রহমান এ বিষয়ে জানান, সংবাদ পেয়ে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!