1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
তাহিরপুরে জন্মাষ্টমী অনুষ্টানে এমপি কামরুলের অসাম্প্রদায়িক বার্তা সুনামগঞ্জে জন্মাষ্টমী উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি আটক, আরও কয়েকজনকে ধরতে অভিযান মধ্যনগরে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন শান্তিগঞ্জ থেকে হ্যান্ডকাফসহ পালানো আসামি পানসি রেস্টুরেন্ট থেকে আটক ৩৩ কেভি লাইনে মারাত্মক ত্রুটি: বিদ্যুৎহীন সুনামগঞ্জ, কখন আসবে নিশ্চিত নয় সুনামগঞ্জের নতুনপাড়াস্থ শ্রী শ্রী রাধাকৃষ্ণ মন্দির প্রাঙ্গণে চিত্রাঙ্কন ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকের কাছে হস্তান্তর করলেন দিরাই থানার ওসি সুনামগঞ্জে জেলা প্রশাসনের গণশুনানিতে নানা সমস্যা তুলে ধরলেন ভুক্তভোগীরা ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি হলেন এমপি মিলন

সন্ত্রাস জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে সুনামগঞ্জে যুবলীগের পতাকা মিছিল

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১১ জুলাই, ২০১৬, ১২.৩৭ পিএম
  • ৭৪২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
দেশব্যাপী জঙ্গি হামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে পতাকা মিছিল করেছে জেলা যুবলীগ। সোমবার বিকেল ৫টায় সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স চত্বর থেকে মিছিলটি শহর প্রদক্ষিণ করে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করে।
অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক খায়রুল হুদা চপল, সিনিয়র সদস্য অ্যাডভোকেট কল্লোল তালুকদার চপল, পৌর যুবলীগের আহ্বায়ক কাউন্সিলর আবাবিল নূর, জেলা যুবলীগের সদস্য অ্যাডভোকেট আজাদুল ইসলাম রতন, ফতেপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের সদস্য রনজিত চৌধুরী রাজন, জেলা যুবলীগ নেতা সবুজ দাস, সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক এহছানুজ্জামান উজ্জ্বল, পৌর যুবলীগ সদস্য হাসানুজ্জামান ইস্পাহানী প্রমুখ।
বক্তারা জঙ্গিবাদ, মৌলবাদ এবং সাম্প্রদায়িক শক্তিকে রূখে দিতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানান।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!