1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

সুনামগঞ্জে শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপিত হচ্ছে ঈদুল ফিতর

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০১৬, ৩.৫১ এএম
  • ৪৪২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
মুসলিম সম্প্রদায়ের বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব ঈদুল ফিতর সুনামগঞ্জে শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপিত হচ্ছে। ধনী, গরিব সকল ভেধাভেদ ভুলে ঈদগাহে পাশাপাশি দাড়িয়ে ঈদের জামায়াত আদায় করেছেন। করেছেন একে অন্যের সঙ্গে কোলাকুলি। দোয়া করেছেন বিশ্ব শান্তির জন্য। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত জেলার কোথাও ঈদের জামায়াতে কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। জেলা শহর এবং উপজেলা শহরের প্রধান জামায়াতস্থলে নিরাপত্তার জন্য আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তৎপর ছিল। পুলিশের পাশাপাশি র‌্যাবও টহল দিয়েছে।
সকাল ৮টায় ঈদের প্রধান জামায়াত অনুষ্ঠিত হয় কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে। এখানে সুনামগঞ্জ পাবলিক সার্ভিস কমিশনের চেয়ারম্যান ড. মোহাম্মদ সাদিক, স্থানীয় সাংসদ পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, জেলা প্রশাসক শেখ রফিকুল ইসলাম, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
দ্বিতীয় বৃহত্তম জামায়াত অনুষ্ঠিত হয় বড়পাড়া ঈদগাহ ময়দানে। এখানে হাজারো মুসল্লি ঈদের জামায়াতে অংশ নেন। প্রখ্যাত আলেম মো. নূরুল ইসলাম খান ঈদের জামাতে ইমামতি করেন। নামাজ শেষে তিনি মুসলিম উম্মার জন্য দোয়া করেন।
এছাড়াও প্রতিটি উপজেলা শহরেও শান্তিপুর্ণভাবে ঈদের জামাত অনুষ্টিত হয়েছে। গুরুত্বপূর্ণ ঈদগাহে নামাজ আদায় পর্যন্ত আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী টহলে ছিল।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!