1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দিরাইয়ে পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলার আসামিসহ আটক ১০ কৈতক হাসপাতালের জায়গা দখলের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন মধ্যনগরে পল্লীবন্ধু উন্নয়ন সংস্থার বিরুদ্ধে আমানত-সঞ্চয়ের টাকা না দেওয়ার অভিযোগ সুনামগঞ্জে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন! ঘরে ঘরে বর্জ্য সংগ্রহে নতুন উদ্যোগ, ছাতকে চালু হলো ভ্রাম্যমাণ গাড়ি জামালগঞ্জে অটো রিক্সা উল্টে যাত্রী নিহত শাল্লায় কৃষক তালিকায় অনিয়ম: ইউপি কার্যালয় ঘেরাও করে বঞ্চিত কৃষকদের বিক্ষোভ ​ স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে ক্লাস পরীক্ষা বর্জন করে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ `কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার!

দক্ষিণ সুনামগঞ্জে শ্যামলী পরিবহনের ধাক্কায় দুমড়ে মুছড়ে গেল মোটর সাইকেল: যাত্রী ও আরোহী আহত

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০১৮, ২.২০ পিএম
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি::
দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার জয়কলস মোড়ে যাত্রীবাহী শ্যামলী বাস ও মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটর সাইকেল চালক ও আরোহী গুরুতর আহত হয়েছেন। সংঘর্ষে দুমড়ে মুছড়ে গেছে মোটর সাইকেলটি। তাৎক্ষণিক দৃ’জনকে উদ্ধার করে আশংকাজনক অবস্থায় সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার দুপুর ১ টায় ঢাকা থেকে সুনামগঞ্জগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি বাস (ঢাকা মেট্রো-ব-১৫-১৫৫৩) সিলেট সুনামগঞ্জ সড়কের জয়কলস মোড়ে আসা মাত্র বিপরীত দিকে থেকে সিলেট অভিমুখী একটি মটর সাইলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই মটর সাইকেল চালক ও এক আরোহী মারাত্মক আহত হন। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম জানা যায়নি।
খবর পেয়ে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বাস আটক করলেও গাড়ী চালক পালিয়ে যায়। জয়কলস হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ রেনু মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!