1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০১:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
`কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার! সুনামগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ

প্রথম ওভারেই লঙ্কান দুর্গে নাসুমের আঘাত

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২১, ৬.১৯ পিএম
  • ৩৫৯ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক ::
বিশ্বকাপের সুপার টুয়েলভে নিজেদের প্রথম ম্যাচে শ্রীলঙ্কাকে ১৭২ রানের টার্গেট ছুড়ে দিয়েছে টাইগাররা। শারজাহ ক্রিকেট স্টেডিয়ামে রান তাড়া করতে নেমে শ্রীলঙ্কার শুরুটা ভালো হয়নি। বাংলাদেশের বাঁহাতি স্পিনার নাসুম আহমেদের বোলিংয়ে এরই মধ্যে এক ওপেনারকে হারিয়েছে তারা।

বাংলাদেশের বোলিং আক্রমণের শুরুটা হয় নাসুমের হাত ধরে। প্রথম ওভারের চতূর্থ বলেই কুশল পেরেরাকে বোল্ড করে দেন এই স্পিনার। প্রতিবেদন লেখার সময় শ্রীলঙ্কার স্কোর ৩ ওভারে এক উইকেটে ২৬ রান। চারিথ আসালাঙ্কা ২১ ও পাথুম নিসাঙ্কা ৪ রানে ব্যাট করছেন।

এর আগে টসে হেরে আগে ব্যাট করে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৪ উইকেটে ১৭১ রান সংগ্রহ করেছে টাইগাররা। নাঈম শেখ ৫২ বলে ৬২ রান করেন। বিশ্বকাপে এটি নাঈমের দ্বিতীয় ফিফটি। এর আগে প্রথম রাউন্ডে ওমানের বিপক্ষে ম্যাচে ৫০ বলে ৬৪ রানের ইনিংস খেলেছিলেন এই বাঁহাতি ওপেনার।

অফ-ফর্মে থাকা মুশফিকুর রহীমের ব্যাটও হেসেছে আজ। ৩৭ বলে ২ ছক্কা ও ৫ চারের সাহায্যে অপরাজিত ৫৭ রানের ইনিংস খেলেন তিনি।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!