1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
`কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার! সুনামগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ

গ্রামে গিয়ে জনগণের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন সাংসদ মিসবাহ

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১০ জুলাই, ২০১৬, ১১.৩৯ এএম
  • ৬০৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ অ্যাডভোকেট পীর মিসবাহ নির্বাচনী এলাকার বিভিন্ন গ্রামের সাধারণ লোকদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। এসময় তিনি নারী-পুরুষ সবার সঙ্গেই ঈদের কুশল বিনিময় করেন। শুভেচ্ছার জবাবে সাধারণ জনতাও তাকে ঈদের শুভেচ্চা জানিয়ে তার মঙ্গল কামনা করেন। এসময় জেলা জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরাও তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন।
জানা গেছে রবিবার সকাল থেকে অ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ সুনামগঞ্জ সদর ও বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার কয়েকটি গ্রামে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়ে বের হন। তিনি বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার চালবন্দ, মুসলিমপুর ও খাগুড়াসহ সদর উপজেলার আফতাব নগর ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম এবং হাছননগর এলাকার বাসিন্দাদের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এসময় সাংসদকে কাছে পেয়ে বিভিন্ন দাবি-ধাওয়াও জানান নির্বাচনী এলাকার লোকজন।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!