1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আলোর মুখ দেখতে যাচ্ছে গোবিন্দগঞ্জ সুনামগঞ্জ রেললাইন সুনামগঞ্জে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ছাতকে মসজিদ পরিচালনা কমিটির দ্বন্ধে প্রাণ গেল লায়েকের ছাতকে শিক্ষকদের উপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন নির্বাচনে সাংবাদিকদের বাধা দিলে ২-৭ বছর জেল র‍্যাবের এখতিয়ার জানতে চান হাইকোর্ট মুসলিমপুরে গরুকে ঘাস খাওয়ানো নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত সুনামগঞ্জ-৩ আসনকে দেশের প্রথম স্মার্ট আসন গড়ে তোলার প্রত্যয় সাজিদুল ইসলাম ফারুকের ছোট ভাইয়ের পাথরের আঘাতে বড় ভাই নিহত আরব আমিরাতে লটারিতে প্রায় ৩ কোটি টাকা জিতলেন বাংলাদেশি যুবক মোহাম্মদ

জাতীয় শোক দিবসে যুবলীগের র‌্যালি, আলোচনাসভা ও কাঙ্গালিভোজ

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৮, ৩.৫৪ পিএম
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে শহরে শোক র‌্যালি, আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরে শহিদ আবুল হোসেন মিলনায়তনে কাঙ্গালিভোজের আয়োজন করা হয়। সকাল সাড়ে ১১টায় শহিদ আবুল হোসেন মিলনায়তন থেকে একটি শোকর‌্যালি শহর প্রদক্ষিণ করে ফের মিলনায়তনে গিয়ে আলোচনাসভায় মিলিত হয়। জেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক খায়রুল হুদা চপলের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান সেন্টুর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত শোক দিবসের আলোচনাসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মতিউর রহমান। আলোচনাসভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি নূরুল হুদা মুকুট। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম. এনামুল কবির ইমন।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শঙ্কর দাস, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা শীতেষ তালুকদার মঞ্জু, এডভোকেট আজাদুল ইসলাম রতন, এডভোকেট কল্লোল তালুকদার চপল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ অপু, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক খন্দকার মঞ্জুর আহমদ, জেলা যুবলীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান রনজিত চৌধুরী রাজন, যুবলীগ নেতা নূরুল ইসলাম বজলু, সবুজ কান্তি দাস, সদর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এহসান আহমদ উজ্জ্বল, সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম উকিল, জেলা ছাত্র লীগ সভাপতি দীপঙ্কর কান্তি দে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!