1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আগামী নির্বাচন সুন্দর হবে, দোষারোপ করে লাভ নেই: পরিকল্পনামন্ত্রী অগ্নিকান্ডে কয়লা ব্যবসায়ীর বসতঘর ছাই টাঙ্গুয়ার হাওরে বজ্রপাতে জেলে নিহত ছাতকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান : ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা আদায় শাল্লায় হাওর বাঁচাও আন্দোলন নিয়ে অপপ্রচার সংগঠনের নিন্দা ও প্রতিবাদ জামালগঞ্জে চতুর্থ পর্যায়ে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর প্রদান নিয়ে প্রেস কনফারেন্স স্মার্ট বাংলাদেশ বাস্তবায়নে আবারো নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে: এমপি মানিক শাল্লায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রেস ব্রিফিং সুনামগঞ্জে উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান বিষয়ে ওয়ার্কিং সেমিনার মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পাওয়া জামালগঞ্জে ৫ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

শিক্ষার্থীদের দাবি পূরণ: প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে সুনামগঞ্জে শিক্ষার্থীদের আনন্দ মিছিল

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৬ আগস্ট, ২০১৮, ১.০৩ পিএম
  • ২১৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
নিরাপদ সড়কের দাবিতে সাধারণ শিক্ষার্থীদের গড়ে ওঠা আন্দোলনের ফলে সরকার দাবি মেনে নেওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়ে সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে শোভাযাত্রা করেছে সাধারণ শিক্ষার্থীরা।
সোমবার দুপুরে ক্যাম্পাসে ‘সাধারণ ছাত্র/ছাত্রীবৃন্দ’ ব্যানারে অনুষ্ঠিত কলেজের শতাধিক শিক্ষার্থী অংশ নেয়। ব্যানারে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবিও যুক্ত ছিল। কলেজ ক্যাম্পাসে আনন্দ শোভাযাত্রা করে তারা পথসভা করে কর্মসূচি শেষ করে। পথসভায় শিক্ষার্থীবৃন্দ শিক্ষার্থীদের নিরাপদ সড়কের দাবি মেনে নেওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানান। পাশাপাশি সাধারণ শিক্ষার্থীদের এই চলমান আন্দোলনে যাতে দেশবিরোধী কোন তৃতীয় পক্ষ কোন সুযোগ নিয়ে দেশের ক্ষতি করতে না পারে সেদিকে সংশ্লিষ্টদের দৃষ্টি রাখার আহ্বান জানান। শোভাযাত্রা ও পথসভায় কলেজের অনার্স-পাস কোর্সের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।
শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন তরিকুল ইসলাম, ফয়সাল আহমেদ, লিমন, দীপ্ত প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!