1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

শেখ হাসিনার রাজনৈতিক কার্যালয়ে হামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিক্ষোভ মিছিল

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৪ আগস্ট, ২০১৮, ২.২৮ পিএম
  • ২৩৫ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার ধানম-িস্থ রাজনৈতিক কার্যালয়ে হামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ। শনিবার রাত সাড়ে সাতটায় শহরের রমিজবিপণিস্থ জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শহর প্রদক্ষিণ করে ট্রাফিক পয়েন্টে এসে প্রতিবাদ সভায় মিলিত হয়।
জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ অপুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদসভায় বক্তব্য দেন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট বুরহান উদ্দিন, জেলা ছাত্র লীগের সভাপতি দীপঙ্কর কান্তি দে, জেলা ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান রিপন প্রমুখ।
বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় উপস্থি ছিলেন, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইকবাল হোসেন, সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট খোরশেদ আলম, ধর্মবিষয়ক সম্পাদক গৌরাঙ্গ বণিক, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক রুপন আহমদ, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেক লীগের আহ্বায়ক মখলিছুর রহমান, যুগ্ম আহ্বায়ক শিবলু আহমদ চৌধুরী, শামীম আহমদ, মনির মিয়া, জাহির আলী খান, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক বাবলু মিয়া, যুগ্ম আহ্বায়ক মারুফ আহমদ, সদস্য নাজমুল হোসেন, রফিক মিয়া, সুরমা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি মাহমদ আলী, সেক্রেটারি শেরোয়ান হোসেন, জেলা ছাত্র লীগের সহ সভাপতি লিখন আহমদ, রাহাত আহমদ ও সাইদ আপন, সাংগঠনিক সম্পাদক জুনেদ আহমদ ও সদর ছাত্র লীগ নেতা নাবিল আহমদ প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, কোমলমতি শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক দাবিকে আমরা সংহতি জানিয়ে যাচ্ছি। তাদের দাবিগুলো পূরণ করেছেন প্রধানমন্ত্রী। কিন্তু জামায়াত-বিএনপির সন্ত্রাসীরা আমাদের কোমলমতি শিক্ষার্থীদের উপর ভর করে আজ আমাদের নেত্রীর কার্যালয়ে হামলা চালিয়েছে। তারা দেশে নানা গুজব রটিয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে। কোমলমতি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বক্তারা বলেন, আমরা তোমাদের সহপাঠীর প্রাণহানিতে গভীর শোকাহত। তোমরা শান্তিপূর্ণ ও অহিংস আন্দোলনে যে জাগরণ সৃষ্টি করেছো তা ইতিহাস রচনা করেছে। এখন তোমাদের দাবি পূরণ হওয়ায় ঘরে ফিরে গেলে দেশ অস্থিতিশীল পরিবেশ থেকে রক্ষা পাবে। বক্তারা অবিলম্বে জামাত শিবির ও বিএনপির দুষ্কৃতিকারীদের কোমলমতি শিক্ষার্থীদের আবেগ নিয়ে না খেলার আহ্বান জানান।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!