1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন

উপজেলা পর্যায়ে বর্ষ সেরা শিক্ষার্থী পাগলার শিপা

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৭ জুলাই, ২০১৮, ৪.২৩ পিএম
  • ২০৪ বার পড়া হয়েছে

ইয়াকুব শাহরিয়ার::
সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় দক্ষিণ সুনামগঞ্জে উপজেলা পর্যায়ে বাংলা ও সাহিত্য বিভাগে ২০১৮ সালের বর্ষ সেরা শিক্ষার্থী নির্বাচিত হয়েছেন পাগলা সরকারি মডেল হাইস্কুল এন্ড কলেজের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী সায়মা ইসলাম শিপা। শিপা এই প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক প্রয়াত নূরুল ইসলামের ছোট মেয়ে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কার্যালয় থেকে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কার্যালয় কর্তৃক আয়োজিত মেধাবী শিক্ষার্থী অন্বেষণের এ প্রতিযোগিতায় সেরা হওয়ায় ক্রেস্ট গ্রহণ করেন তিনি।

পরে পাগলা সরকারি মডেল হাইস্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ সৈয়দ রমিজ উদ্দিন তাঁর কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে ক্রেস্ট তুলে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের সহকারী প্রধান শিক্ষক আরব আলী, সহকারী শিক্ষক মাও. ফয়জুল বারী, ক্রীড়া শিক্ষক মৃদুল চন্দ্র তালুকদার, কলেজ শাখার প্রভাষক শরাফত উল্লাহ ও সহকারী শিক্ষক অপু পাল প্রমুখ।
এ প্রসঙ্গে প্রতিষ্ঠান প্রধান সৈয়দ রমিজ উদ্দিন বলেন, ‘এটা অবশ্যই আনন্দের যে, আমাদের প্রতিষ্ঠানের একজন শিক্ষার্থী উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত হয়েছে। আমরা চাই শিপার এই ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকুক এবং আমাদের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে এভাবে আরো শিক্ষার্থী বেরিয়ে আসুক।’

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!