1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আলোর মুখ দেখতে যাচ্ছে গোবিন্দগঞ্জ সুনামগঞ্জ রেললাইন সুনামগঞ্জে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ছাতকে মসজিদ পরিচালনা কমিটির দ্বন্ধে প্রাণ গেল লায়েকের ছাতকে শিক্ষকদের উপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন নির্বাচনে সাংবাদিকদের বাধা দিলে ২-৭ বছর জেল র‍্যাবের এখতিয়ার জানতে চান হাইকোর্ট মুসলিমপুরে গরুকে ঘাস খাওয়ানো নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত সুনামগঞ্জ-৩ আসনকে দেশের প্রথম স্মার্ট আসন গড়ে তোলার প্রত্যয় সাজিদুল ইসলাম ফারুকের ছোট ভাইয়ের পাথরের আঘাতে বড় ভাই নিহত আরব আমিরাতে লটারিতে প্রায় ৩ কোটি টাকা জিতলেন বাংলাদেশি যুবক মোহাম্মদ

তাহিরপুর সীমান্ত থেকে মাদক আটক

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১২ জুন, ২০১৮, ৩.০৩ পিএম
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর সীমান্ত থেকে ২৮ বিজিবির টহল দল পৃথক অভিযানে মঙ্গলবার দুপুরে কড়ইগড়া থেকে ৪৮ বোতল ভারতীয় অফিসার্স চয়েস মদ আটক করেছে। চানপুর বিওপির নায়েব সুবেদার আয়ূব খান এসব মাদক আটক করলেও কাউকে আটক করতে পারেননি। এদিকে একই ব্যাটালিয়নের টেকেরঘাট বিওপির সুবেদার মো. আনিসুর রহমানের নেতৃত্বে একটি টহল দল পৃথক অভিযানে লাকমাছড়া সীমান্ত থেকে ৩০০ কেজি ভারতীয় অবৈধ কয়লা আটক করে।
সুনামগঞ্জ-২৮ বিজিবির অধিনায়ক লে. ক. এস এম আবুল এহসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সীমান্তে চোরাচালান বন্ধসহ সার্বিক নজরদারি করছে বিজিবি।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!