1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আলোর মুখ দেখতে যাচ্ছে গোবিন্দগঞ্জ সুনামগঞ্জ রেললাইন সুনামগঞ্জে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ছাতকে মসজিদ পরিচালনা কমিটির দ্বন্ধে প্রাণ গেল লায়েকের ছাতকে শিক্ষকদের উপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন নির্বাচনে সাংবাদিকদের বাধা দিলে ২-৭ বছর জেল র‍্যাবের এখতিয়ার জানতে চান হাইকোর্ট মুসলিমপুরে গরুকে ঘাস খাওয়ানো নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত সুনামগঞ্জ-৩ আসনকে দেশের প্রথম স্মার্ট আসন গড়ে তোলার প্রত্যয় সাজিদুল ইসলাম ফারুকের ছোট ভাইয়ের পাথরের আঘাতে বড় ভাই নিহত আরব আমিরাতে লটারিতে প্রায় ৩ কোটি টাকা জিতলেন বাংলাদেশি যুবক মোহাম্মদ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ফি বাতিলের দাবিতে সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে ছাত্রধর্মঘট

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৩ জুন, ২০১৮, ১২.১১ পিএম
  • ১৯৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালড কর্তৃপক্ষ নির্ধারিত বিষয়ে ভর্তি বাতিল না করে যেসব শিক্ষার্থীরা নতুন করে অন্য বিষয়ে ভর্তি হয়েছে তাদেরকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরা ছাত্র ধর্মঘট পালন করেছে। রবিবার সকালে কলেজ ক্যাম্পাসে গিয়ে তারা ক্লাসে না গিয়ে ধর্মঘট পালন করে। কলেজের আভ্যন্তরিণ পরীক্ষা থাকলেও শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়নি।
সকাল থেকেই শিক্ষার্থীরা কলেজ ক্যাম্পাসে দফায় দফায় বিক্ষোভ মিছিল করেন। দুপুরে প্রতিবাদ সমাবেশ করেন তারা। প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, কোন বিষয়ে ভর্তিকৃত শিক্ষার্থী ভর্তি বাতিল না করে যদি কেউ নতুন বিষয়ে ভর্তি হয় তাহলে বিধি অনুযায়ী তাকে ৭০০ টাকা জরিমানা করা হয়। কিন্তু এবার সেই বিধি ভেঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয় কতৃপক্ষ ৭০০টাকার বদলে যুক্তিহীনভাবে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে। অবিলম্বে এই অযৌক্তিক ফিস বাতিল না করলে বক্তারা আরো কঠোর আন্দোলনের হুমকি দেন।
ছাত্র ধর্মঘট পরবর্তী সভায় বক্তব্য রাখেন ছাত্র নেতা আসাদ মনি, দ্বীপাল ভট্টাচার্য্য, মনির হোসেন দুর্জয়, মলয় চন্দ্র কর, ইয়াছমিন বেগম, সাকির আহমদ, সনি তালুকদার, জুয়েল রাজ, সাজু মিয়া প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!