1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০১:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ভারত-মেঘালয় সীমান্তে রাতের কারফিউ, সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও আ. লীগ এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রচারণা নিষিদ্ধ ভারত, পাকিস্তান যুদ্ধ: ‘জেতেনি কেউ’ দোয়ারাবাজারে মেসেঞ্জার গ্রুপ থেকে রিমুভ করার জেরে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত কলেজ ছাত্র পুলিশের হাতে মারণাস্ত্র না রাখার সিদ্ধান্ত, এপিবিএনের কাছে থাকবে আওয়ামী লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধ, প্রজ্ঞাপন জারি করেছে অন্তর্বর্তী সরকার ৯ মে সৃষ্টিকর্তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করবে হাওরের ১০ লাখ চাষী বাউল শাহ আবদুল তোয়াহেদ অসুস্থ, প্রয়োজন উন্নত চিকিৎসা নারী এবং তৃণমূল: দুই মেরুর মনোভাবের গল্প — একজন নির্বাচিত জনপ্রতিনিধির অভিজ্ঞতা বাদাঘাটে যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

এসএসসির ফলাফল: সিলেটে বোর্ডে তৃতীয় সুনামগঞ্জ: জেলায় শীর্ষে এসসি হাইস্কুল

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৬ মে, ২০১৮, ৩.৪৮ পিএম
  • ৩০৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
২০১৮ সালের এসসি পরীক্ষার ফলাফলে সিলেট বিভাগে তৃতীয় হয়েছে সুনামগঞ্জ জেলা।
জেলায় মোট পাশের হার ৬৮.৫১। শিক্ষাবিদগণ হাওর দুর্যোগ, শিক্ষক স্বল্পতাসহ নানা কারণকে এজন্য দায়ি করেছেন। তবে জেলায় ৯৯.৯৯ ভাগ ফলাফল করে জেলায় শীর্ষ অবস্থানে রয়েছে সরকারি সতীশ চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়। এই বিদ্যালয় থেকে ২৩৮ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে ২৩৭জন পাশ করেছে। জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪৮জন শিক্ষার্থী।
সুনামগঞ্জ জেলায় এবার এসএসসি পরীক্ষায় ২৩ হাজার ৫৬৬ জন পরীক্ষার্থী অংশ নিয়েছিল। পাশ করেছে ১৬ হাজার ১৪৮ জন। জেলায় জিপিএ-৫ পেয়েছে ৩৬৭জন।
সিলেট জেলায় পাশের হার ৭৩.৮০, হবিগঞ্জে ৭০.৩৪, মৌলভী বাজারে ৬৬.৯৯ এবং সুনামগঞ্জে ৬৮.৫৩।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!