1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

সুনামগঞ্জ আ.লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন, ত্যাগীদের বদলে সুবিধাবাদীদের গুরুত্বপূর্ণ পদ

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ১৬ মার্চ, ২০১৮, ৮.৪০ এএম
  • ৫৬৩ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি:
দুই বছর পর সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ পেয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ মার্চ) রাতে আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা ৭৫ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করেন। তবে কমিটিতে অনেক যোগ্য, ত্যাগীরা বাদ পড়েছেন বলে অভিযোগ রয়েছে। তাছাড়া একই পরিবারের একাধিকজনকেও গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। রাজপথ কাপানো তারকা নেতাদের বদলে সুবিধাবাদী হিসেবে পরিচিত অনেককে দেওয়া হয়েছে শীর্ষপদ। এছাড়াও মুক্তিযুদ্ধা পরিবারকেও বঞ্চিত করা হয়েছে বলে ক্ষোভ বরিাজ করছে।
জানা গেছে কমিটিতে ১১ জন সহ-সভাপতি, ৩ জন যুগ্ম সম্পাদক ও ৩ জন সাংগঠনিক সম্পাদক রয়েছেন বলে জানিয়েছেন জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মতিউর রহমান। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে নিবেদিত পরিবারের সদস্যদের পিছনে রাখা হয়েছে বলেও অভিযোগ।
কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূরুল হুদা মুকুট, সহ-সভাপতি মুহিবুর রহমান মানিক এমপি, অ্যাডভোকেট আফতাব উদ্দিন, অ্যাড. শামছুন নাহার বেগম শাহানা এমপি, সিদ্দিক আহমদ, সাবেক পিপি শফিকুল আলম, পিপি খায়রুল কবীর রুমেন, অবণী মোহন দাস, রেজাউল করিম শামীম, সৈয়দ আবুল কাসেম।
যুগ্ম সম্পাদক অ্যাডভোকেট নান্টু রায়, হায়দার চৌধুরী লিটন, ছাতক পৌর মেয়র আবুল কালাম চৌধুরী। সাংগঠনিক সম্পাদক শংকর দাস, সিরাজুর রহমান সিরাজ, জুনেদ আহমদ।
আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. আব্দুল করিম, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক করুণা সিন্ধু চৌধুরী বাবুল, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নিগার সুলতানা কেয়া, দপ্তর সম্পাদক নূরে আলম সিদ্দিকী উজ্জ্বল, প্রচার সম্পাদক গোলাম সাবেরীন সাবু, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক শামীম আহমেদ চৌধুরী, শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক সীতেশ তালুকদার মঞ্জু। ছাতক পৌরসভার মেয়র ও তার ভাইকেও সম্পাদকীয় পদ দেওয়া হয়েছে।
জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মতিউর রহমান বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১২টায় জানান- পূর্ণাঙ্গ কমিটি শনিবার জানানো হবে।
২০১৬ সালের ২৫ ফেব্রুয়ারি জেলা আওয়ামী রলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে মতিউর রহমান সভাপতি ও ব্যারিস্টার এম. এনামুল কবির ইমন সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন। দুই বছর এক মাস পর বৃহস্পতিবার পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেন দলীয় সভানেত্রী শেখ হাসিনা।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!