1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
`কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার! সুনামগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ

জামালগঞ্জে বিনয় ভূষণ তালুকদারের গণ সংযোগ

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৩ মার্চ, ২০১৮, ৩.৫১ পিএম
  • ৫৪২ বার পড়া হয়েছে

সাইফ উল্লাহ::
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির টিম সদস্য ও সাবেক যুগ্ন সচিব বিনয় ভূষণ তালুকদার ভানু’র আগামী জাতীয় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে গণ সংযোগ করেছেন। মঙ্গলবার বিকেলে জামালগঞ্জ উপজেলার ভীমখালী ইউনিয়ন, জামালগঞ্জ সদর ও সাচনা বাজার ইউনিয়নে গণ সংযোগ করেন। এছাড়াও তিনি বিভন্ন হাওরের বাঁধ পরিদশন করেন।
এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ভাটি বাংলা অগ্রদূত সিলেট শাখার সভাপতি দেবেশ তালুকদার, ধর্মপাশা উপজেলার আওয়ামীলীগ নেতা আলী হোসেন মেম্বার, রতিলাল দাশ, চন্দন তালুকদার, মো. তরিকুল আলম, চয়ন তালুকদার, সাইফুল, এমদাদ হোসেন, নাজমূল হক, যুবলীগ নেতা রতন, সোহেল, জয়নাল, ছাত্রলীগ নেতা দীভাকর, সাজু, ফয়সাল, সাগর, সোহাগ, সজিব, তোফায়েল প্রমূখ। ভানু বলেন শত কর্ম ব্যস্থতার মাঝে ধর্মপাশা উপজেলার নেতা কর্মীদের নিয়ে ছুটে এসেছি। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেখ হাসিনা যদি; আমাকে মনোনিত করেন তাহলে আমি সুনামগঞ্জ ১ আসন তাকে উপহার দিব।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!