1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শাল্লায় হাওর বাঁচাও আন্দোলন নিয়ে অপপ্রচার সংগঠনের নিন্দা ও প্রতিবাদ জামালগঞ্জে চতুর্থ পর্যায়ে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর প্রদান নিয়ে প্রেস কনফারেন্স স্মার্ট বাংলাদেশ বাস্তবায়নে আবারো নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে: এমপি মানিক শাল্লায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রেস ব্রিফিং সুনামগঞ্জে উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান বিষয়ে ওয়ার্কিং সেমিনার মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পাওয়া জামালগঞ্জে ৫ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ‘হৃদয়ে জাগে একাত্তর’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ছাতকে জমিতে পানি সেচের প্রতিবন্ধকতা করে তারাবিলে মৎস্য আহরণ, অবশেষে বন্ধ ছাতক-দোয়ারার প্রতিটি ইউনিয়নে কলেজ ও ওয়ার্ড ভিত্তিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হবে: এমপি মানিক মাহির জামিন মঞ্জুর করলেন আদালত

সাংবাদিক মাসুমের মায়ের মৃত্যু, বাদ আসর নামাজে যানাজা

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৬ মার্চ, ২০১৮, ৫.১৩ এএম
  • ৩২৬ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:
সুনামগঞ্জ শহরের বনানীপাড়ার বাসিন্দা, লন্ডনে কর্মরত দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন ও নিউজটোয়েন্টিফার টিভির প্রতিনিধি আ স ম মাসুমের মাতা আলেয়া আক্তার (৫৪) আর নেই। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে সাতটায় নিজ বাস ভবনে মারা যান তিনি। ( ইন্নালিল্লা… রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি ১ ছেলে ও ৩ মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে মারা যান।
আজ বিকেল বাদ আসর সুনামগঞ্জ ষোলঘর আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে মরহুমার নামাজে যানাজা অনুষ্টিত হবে।
সাংবাদিক আ স ম মাসুমের মায়ের মৃত্যুতে সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব ও সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিনটি শোকপ্রকাশ করেছে। তারা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!