1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ভারত-মেঘালয় সীমান্তে রাতের কারফিউ, সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও আ. লীগ এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রচারণা নিষিদ্ধ ভারত, পাকিস্তান যুদ্ধ: ‘জেতেনি কেউ’ দোয়ারাবাজারে মেসেঞ্জার গ্রুপ থেকে রিমুভ করার জেরে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত কলেজ ছাত্র পুলিশের হাতে মারণাস্ত্র না রাখার সিদ্ধান্ত, এপিবিএনের কাছে থাকবে আওয়ামী লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধ, প্রজ্ঞাপন জারি করেছে অন্তর্বর্তী সরকার ৯ মে সৃষ্টিকর্তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করবে হাওরের ১০ লাখ চাষী বাউল শাহ আবদুল তোয়াহেদ অসুস্থ, প্রয়োজন উন্নত চিকিৎসা নারী এবং তৃণমূল: দুই মেরুর মনোভাবের গল্প — একজন নির্বাচিত জনপ্রতিনিধির অভিজ্ঞতা বাদাঘাটে যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

শাবিতে অধ্যাপক জাফর ইকবালকে ছুরিকাঘাত, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওসমানীতে ভর্তি

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৩ মার্চ, ২০১৮, ১২.৫০ পিএম
  • ২২৭ বার পড়া হয়েছে

সিলেট প্রতিনিধি::
সিলেটে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের উপর হামলার ঘটনা ঘটেছে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে। তার ঘাড়ে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, অধ্যাপক জাফর ইকবাল বিশ্ববিদ্যালয়ের মুক্তমঞ্চে ইইই বিভাগের একটি অনুষ্ঠানে ছিলেন। সেখানে তার উপর হামলা হয়। ওই অনুষ্টানে তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দিতে যাচ্ছিলেন। হামলাকারী পিছন দিক থেকে তাকে আক্রমণ করেছিল।
এদিকে হামলার ঘটনায় শিক্ষার্থীরা এক হামলাকারীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে। ওই হামলাকারীকে গণপিটুনি দেয়ায় সে অজ্ঞান হয়ে পড়েছে বলে জানা গেছে। তবে পুলিশ তাকে একটি একাডেমিক ভবনে আটকে রেখেছে।
এ ঘটনায় ক্যাম্পাস উত্তপ্ত হয়ে ওঠেছে। হামলাকারীদের বিচার দাবি ও জাফর ইকবালের নিরাপত্তার দাবিতে বিক্ষোভ করছে শিক্ষার্থীরা।
উল্লেখ্য এর আগেও একাধিকবার জাফর ইকবালের উপর হামলার চেষ্টা হয়েছে। হুমকি ধমকি দেওয়া হয়েছে।
সিলেট জালালাবাদ থানার ওসি শফিকুর রহমান জাফর ইকবালের উপর হামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার উন্নত চিকিৎসা চলছে। তবে তিনি শঙ্কামুক্ত রয়েছেন বলে জানান তিনি।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!