1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

জগন্নাথপুরে হাত বাঁধা যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮, ৩.২৬ পিএম
  • ২৪৮ বার পড়া হয়েছে

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুুরে দুই হাত বাঁধ ও গলায় ফাঁস লাগানো এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ শুক্রবার সন্ধ্যায় উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার সকালে ময়না তদন্তের জন্য লাশ সুনামগঞ্জ মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের খামারখাল গ্রামের মৃত আছকির মিয়ার ছেলে নাসির মিয়ার (২৩) লাশ তার নিজ শয়নকক্ষের তীরের সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলে আছে। এবং তার দুই হাত বাঁধা অবস্থান দেখতে পেয়ে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানকে অবহিত করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। স্থানীয়রা বলেন, দূর্বৃত্তরা হত্যা করে হয়তো গলায় ফাসঁ লাগিয়েছে। যাতে সবাই মনে করেন, এটি আত্মহত্যা। যুবকের মৃত্যুকে ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।
যুবকের বোন সুনামগঞ্জ মহিলা কলেজের শিক্ষার্থী রাহিমা বেগম জানান, সকালে আমি ভাই কে বাড়ি রেখে পাশের গ্রামে খালার বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিলাম। সন্ধ্যায় বাড়ি এসে দেখি ভাইয়ের শয়নকক্ষের সামনের দরজা বন্ধ। পেছনের দরজা খোলা রয়েছে এবং ভাইয়ের লাশ ঝুলছে। এর মধ্যে তার দুই হাত গামছা দিয়ে বাঁধা। এতে সন্দেহ হচ্ছে, কেউ হতো তাকে হত্যা করে ফাঁস লাগিয়েছে।
তিনি জানান, চার বোন দুই ভাইয়ের সংসারে তাদের বাবা-মা মারা গেছেন এক বছর আগে। বড় ভাই প্রবাসে থাকেন আর তিন বোনের বিয়ে হয়ে গেছে। ছোট দুই ভাই বোন হিসেবে তারা ওই বাড়িতে আছেন। তিনিও পড়ালেখার জন্য প্রায়ই সুনামগঞ্জ জেলা শহরে থাকেন।
কলকলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল হাশিম জানান, যুবকের পরিবারের লোকজনের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি যুবকের লাশ ঝুলছে। হাত দুইটি বাঁধ। পরে পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি হারুণ রশিদ চৌধুরী জানান, যুবকের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের সুনামগঞ্জ মর্গে পাঠিয়েছি। তদন্ত রির্পোট পাওয়ার পর বুঝা যাবে মৃতে্যুর কারন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!