1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড মধ্যনগর বালু স্তূপের উপর থাকা এক নবজাতক উদ্ধার দিরাই পৌর বিএনপির ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের জোয়ার আনতে চান মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব তাহিরপুরে কোটি টাকার সাদা পাথর মাত্র ১৬ লাখে নিলাম! কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতিতে কড়াকড়ি: নতুন দুঃসংবাদ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ২৭, চিকিৎসাধীন ৭৮ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণহানি: রাষ্ট্রীয় শোক পালিত মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চলছে: দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা উপদেষ্টা দিলেন আসিফ নজরুলের

জগন্নাথপুরে জঙ্গিবাদ বিরোধী সমাবেশ

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০১৬, ৪.৪৯ পিএম
  • ৫২৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
জগন্নাথপুরে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের উদ্যোগে বুধবার দুপুরে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী মিছিল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে মিছিলটি পৌর শহরের গুরুত্বপূর্ণ এলাকা প্রর্দক্ষিন শেষে প্রতিবাদ সভায় মিলিত হয়। উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল কাইয়ুমের সভাপতিত্বে ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান জগন্নাথপুর পৌর আহ্বায়ক শাহ সিরাজ কুতুব এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড আহ্বায়ক আবুল কয়েস, জগন্নাথপুর পৌর শাখার সদস্য সচিব খালেদ আহমদসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ।
সভায় বক্তারা বলেন, মুক্তিযোদ্ধার সন্তানরা জীবিত থাকতে এ দেশে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ কায়েম হতে পারে না। আমরা সন্ত্রাস ও জঙ্গিদের বিরুদ্ধে রাজপথে সোচ্চার থাকব।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!