1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সরকারের আলোচনার প্রস্তাব, গঠিত হয়েছে বিচার বিভাগীয় তদন্ত কমিটি সুনামগঞ্জে কোটা সংস্কার আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক শিবির সভাপতি সুমেলসসহ তিন শিবির নেতা গ্রেপ্তার ছাত্রলীগকে স ন্ত্রা সী সংগঠন হিসেবে বিবেচনার প্রশ্নে যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র সুনামগঞ্জে কিশোর গ্যাং ও অ প রা ধ প্র তি রো ধ বিষয়ে নিয়ে আলোচনা সভা সিলেটেও স্বেচ্ছায় পদ ছাড়ছেন ছাত্রলীগ নেতারা সিলেটের বন্যা : যুক্তরাজ্য সহায়তা দিচ্ছে ৪ কোটি টাকা কোটা: ‘ও ভাইও হামাক এনা বোন কয়া ডাকো রে’, সাঈদের বোনের আহাকারি বিকল্প নৌপথে সেন্ট মার্টিনের যাত্রীবাহী ট্রলারে আবারও গুলি বর্ষণ বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা দেয় কোটা আন্দোলনকারীরা শনির আখড়ায় পুলিশের ওপর হামলা ঘিরে সংঘাত সৃষ্টি, শিশুসহ গুলিবিদ্ধ ছয়জন

কাল বাদ জুমআ সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় ঈদগাহে জগলুলের যানাজা

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮, ৪.০৯ পিএম
  • ২৯৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র ও আ.লীগের জাতীয় পরিষদ সদস্য আয়ূব বখত জগলুলের মৃত্যুতে শোকে স্তব্ধ সুনামগঞ্জ। বুক পকেটে কালো শোকব্যাজ ধারণ করে শোক পালন করছেন তার প্রিয়জনরা। শহর ছেয়ে গেছে শোকের ব্যানারে। বিভিন্ন দোকান ও বাসাবাড়িতেও সেই ব্যানার লক্ষ্য করা গেছে। শোকে মুহ্যমান আয়ূব বখত জগলুলের শুভাকাঙ্খীরা তার স্মৃতি তর্পন করছেন অশ্রুসজল নয়নে।
এদিকে প্রিয় মানুষটিকে শেষ বিদায় জানাতে ঢাকা থেকে বিলে লাশ সুনামগঞ্জে আসার পরেই জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে লোকজন আসতে থাকেন। এখনও হাজারো মানুষ তার বাড়িতে অবস্থান করছে। আগামীকাল সকাল সাড়ে ১০টায় তার প্রিয় কর্মস্থল সুনামগঞ্জ পৌরসভায় মরদেহ নিয়ে যাওয়া হবে। সেখানে সকল কর্মকর্তা কর্মচারীরা তাকে শেষ শ্রদ্ধা জানাবেন। এছাড়াও জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়েও তার মরদেহ নিয়ে আসা হবে। সেখানে দলীয় নেতাকর্মীরা শ্রদ্ধা জানাবেন।
বাদ জুমআ’ বেলা দুইটায় সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের আয়ূব বখত জগলুলের শেষ যানাজা অনুষ্ঠিত হবে। যানাজায় বিপুল ধর্মপ্রাণ মানুষের সমাগম ঘটবে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা। পরে আরপিননগরস্থ পারিবারিক গোরস্তানে তাকে দাফন করা হবে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!