1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পাওয়া জামালগঞ্জে ৫ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ‘হৃদয়ে জাগে একাত্তর’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ছাতকে জমিতে পানি সেচের প্রতিবন্ধকতা করে তারাবিলে মৎস্য আহরণ, অবশেষে বন্ধ ছাতক-দোয়ারার প্রতিটি ইউনিয়নে কলেজ ও ওয়ার্ড ভিত্তিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হবে: এমপি মানিক মাহির জামিন মঞ্জুর করলেন আদালত সুনামগঞ্জে আন্তজেলা চোর চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার শাল্লার মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান সর্বজন শ্রদ্ধেয় অধ্যাপকের বিরুদ্ধে অপপ্রচার: সুধীজনের ক্ষোভ ও নিন্দা ছাতকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত জামালগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মতবিনিময় সভা জামালগঞ্জে দারুল হুদা হাফিজিয়া মাদ্রাসার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

সুনামগঞ্জে চার পৌরসভায় চলছে কর্মবিরতি

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০১৮, ১০.২৩ এএম
  • ২৭৬ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সরকারের রাজস্ব খাত থেকে বেতন-ভাতাসহ সকল সুবিধা প্রদানের দাবিতে সকল নাগরিক সেবা কার্যকক্রম বন্ধ রেখে কর্মবিরতি পালন করেছে সুনামগঞ্জের চারটি পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীরা। রবিবার সকাল থেকে সুনামগঞ্জ পৌরসভা, জগন্নাথপুর, দিরাই ও ছাতক পৌরসভায় একযোগে কর্মসূচি পালন করা হয়। আগামী ৩০ জানুয়ারি পর্যন্ত তারা এই কর্মসূচি পালন করবেন।
সুনামগঞ্জ পৌরসভায় কর্মবিরতি পালনকালে দুপুরে পৌরভবন চত্বরে বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মো. মোশারফ হোসেন, সংগঠনের সিলেট বিভাগীয় সাধারণ সম্পাদক কালীকৃষ্ণ পাল, সুনামগঞ্জ পৌরসভার সচিব মোহাম্মদ শামস উদ্দিন, মাহতাব উদ্দিন চৌধুরী, সাজুল মিয়া, ফরিদ আলী প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা বলেন সরকারি কোষাগার থেকে বেতন-ভাতাসহ সকল সুবিধা প্রদানের
দাবি মেনে না নেওয়া আর কঠোর আন্দোলনের কর্মসূচি দেওয়া হবে। অবিলম্বে দাবি পূরণের দাবি জানান জানা।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!