1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুরি যাওয়া ভ্যান ফিরে পেয়ে সুনামগঞ্জের হতদরিদ্র বৃদ্ধের মুখে হাসি সুনামগঞ্জে জেলা প্রশাসকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত: মিলছে তাৎক্ষণিক সমাধান সুনামগঞ্জ-সিলেট-ঢাকা সড়কে অনুমোদনহীন স্লিপার বাসের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান: ৫ পরিবহনকে জরিমানা সপ্তম বারের মতো বেওয়ারিশ লাশের শেষ বিদায়ে ওসি রতন শেখ! দিরাইয়ে ফ্যামেলি কার্ড নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়ম: ইউএনও’র অপসারণ দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ সুনামগঞ্জে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সফল করতে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের মতবিনিময় পুলিশ হ*ত্যার স্বীকারোক্তিকারী সমন্বয়ক মাহাদী গ্রেপ্তার নাগরিক টিভির সুনামগঞ্জের স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে নিয়োগ পেলেন সুনামকণ্ঠের নাসিম ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবি: শান্তিগঞ্জের ৭ জনসহ নিখোঁজ ১৮, নিহত ১১ বাংলাদেশী হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিককে ফেরত দিল সুনামগঞ্জ সদর থানা পুলিশ

সাংবাদিক শামস শামীমের সংবাদ: আইজিপি পদক পেলেন সুনামগঞ্জের সহকারি পুলিশ সুপার তাপস

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৮ জানুয়ারী, ২০১৮, ৭.০২ এএম
  • ৫৮০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
‘সুনামগঞ্জ ইউমেন্স সাপোর্ট সেন্টারের উদ্যোগ: জোড়া লাগছে সম্পর্ক’ শিরোনামে জাতীয় দৈনিক কালের কণ্ঠে সাংবাদিক শামস শামীমের লেখা একটি সংবাদ গত ২৩ সেপ্টেম্বর একটি সচিত্র সংবাদ প্রকাশিত হয়। এই সংবাদটি স্থানীয় দৈনিক সুনামকণ্ঠেও প্রকাশিত হয়। সংবাদে সুনামগঞ্জ ইউমেন্স সাপোর্ট সেন্টারের শুভ উদ্যোগের নেপথ্য নায়ক সহকারি পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষের তৎপরতা উঠে আসে। দেশ-বিদেশে সাড়া ফেলে খবরটি। সহকারি পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষের প্রশংসনীয় উদ্যোগটিকে অভিনন্দন জানান পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তাও।
জানা গেছে দাম্পত্য কলহ নিয়ে থানায় বিয়ে বিচ্ছেদে আসা দম্পতিদের কথা আলাদাভাবে শুনে নিতেন সহকারি পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষ। পরে উইমেন্স সাপোর্ট সেন্টারের কর্মীদের দিয়েও তিনি খবর নিয়ে দম্পতিকে ডেকে আনতেন। আলাদাভাবে বর ও কণের স্বজনদের ডেকে এনেও কথা বলতেন। তাদেরকে সামাজিক ও পারিপার্শিক অবস্থা তুলে ধরে এবং সন্তানের ভবিষ্যতের কথা বলে বিয়ে বিচ্ছেদ থেকে সরে আসতে তাদের অনুরোধ জানাতেন। পাশাপাশি নির্যাতক স্বামী ও তাদের পরিবারকে স্ত্রীকে নির্যাতন না করার আহ্বান জানিয়ে তাদেরকেও নজরদারিতে রাখতেন উইমেন্স সাপোর্ট সেন্টারের মাধ্যমে। এভাবে ভাঙ্গা সংসার জোড়া লাগাতে সচেষ্ট ছিলেন তিনি।
জানা গেছে তাপস রঞ্জন ঘোষের এই প্রশংসনীয় উদ্যোগে খুশি হয় পুলিশ বিভাগ। এর প্রেক্ষিতে ২০১৮ সালের পুলিশ সপ্তাহ উপলক্ষে তাপস রঞ্জন ঘোষকে আইজিপি পদকে ভূষিত করার সিদ্ধান্ত হয়। আজ সোমবার ঢাকায় তাপস রঞ্জন ঘোষকে আইজিপি পদক দেওয়া হবে।
রবিবার বিকেলে কালের কণ্ঠের সংবাদের আলোকে তাঁকে আইজিপি পদকে মনোনীত করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তাপস রঞ্জন ঘোষ।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!