1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

সাংবাদিক শামস শামীমের সংবাদ: আইজিপি পদক পেলেন সুনামগঞ্জের সহকারি পুলিশ সুপার তাপস

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৮ জানুয়ারী, ২০১৮, ৭.০২ এএম
  • ৪২০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
‘সুনামগঞ্জ ইউমেন্স সাপোর্ট সেন্টারের উদ্যোগ: জোড়া লাগছে সম্পর্ক’ শিরোনামে জাতীয় দৈনিক কালের কণ্ঠে সাংবাদিক শামস শামীমের লেখা একটি সংবাদ গত ২৩ সেপ্টেম্বর একটি সচিত্র সংবাদ প্রকাশিত হয়। এই সংবাদটি স্থানীয় দৈনিক সুনামকণ্ঠেও প্রকাশিত হয়। সংবাদে সুনামগঞ্জ ইউমেন্স সাপোর্ট সেন্টারের শুভ উদ্যোগের নেপথ্য নায়ক সহকারি পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষের তৎপরতা উঠে আসে। দেশ-বিদেশে সাড়া ফেলে খবরটি। সহকারি পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষের প্রশংসনীয় উদ্যোগটিকে অভিনন্দন জানান পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তাও।
জানা গেছে দাম্পত্য কলহ নিয়ে থানায় বিয়ে বিচ্ছেদে আসা দম্পতিদের কথা আলাদাভাবে শুনে নিতেন সহকারি পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষ। পরে উইমেন্স সাপোর্ট সেন্টারের কর্মীদের দিয়েও তিনি খবর নিয়ে দম্পতিকে ডেকে আনতেন। আলাদাভাবে বর ও কণের স্বজনদের ডেকে এনেও কথা বলতেন। তাদেরকে সামাজিক ও পারিপার্শিক অবস্থা তুলে ধরে এবং সন্তানের ভবিষ্যতের কথা বলে বিয়ে বিচ্ছেদ থেকে সরে আসতে তাদের অনুরোধ জানাতেন। পাশাপাশি নির্যাতক স্বামী ও তাদের পরিবারকে স্ত্রীকে নির্যাতন না করার আহ্বান জানিয়ে তাদেরকেও নজরদারিতে রাখতেন উইমেন্স সাপোর্ট সেন্টারের মাধ্যমে। এভাবে ভাঙ্গা সংসার জোড়া লাগাতে সচেষ্ট ছিলেন তিনি।
জানা গেছে তাপস রঞ্জন ঘোষের এই প্রশংসনীয় উদ্যোগে খুশি হয় পুলিশ বিভাগ। এর প্রেক্ষিতে ২০১৮ সালের পুলিশ সপ্তাহ উপলক্ষে তাপস রঞ্জন ঘোষকে আইজিপি পদকে ভূষিত করার সিদ্ধান্ত হয়। আজ সোমবার ঢাকায় তাপস রঞ্জন ঘোষকে আইজিপি পদক দেওয়া হবে।
রবিবার বিকেলে কালের কণ্ঠের সংবাদের আলোকে তাঁকে আইজিপি পদকে মনোনীত করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তাপস রঞ্জন ঘোষ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!