1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

সুনামগঞ্জে এজেন্ট ব্যাংকিং নিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০১৮, ১০.৩১ এএম
  • ৪৭৬ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
ডাচ্বাংলা এজেন্ট ব্যাংকিং এর সুবিধা নিয়ে নিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছে সুনামগঞ্জ সদর এজেন্টের কর্মকর্তারা।
শনিবার (৬ জানুয়ারী) দুপুরে শহরের ট্রাফিক পয়েন্টে ব্যাংক এজেন্টের কার্যালয়ে এ মতবিনিময় হয়।
এ সময় এজেন্ট ব্যাংকিএর বিভিন্ন ধরণের সুযোগ সুবিধার কথা তুলে ধরেন এজেন্ট ব্যাংকিএর ব্যবস্থাপনা পরিচালক একে এম শামছুল আলম রাসেল। তিনি বলেন, শুক্র ও শনিবার সহ প্রতিদিন সকাল থেকে রাত পর্যন্ত খোলা থাকবে আমাদের এ শাখা। ব্যাংকিং ব্যবসস্থা আরও সহজিকরণের লক্ষ্যেই মূলত এ উদ্যেগ নেয়া হয়েছে। তবে সদর আমরা সদর উপজেলার এজেন্ট হিসেবে আমাদের লভ্যাংশ থেকে ২ শতাংশ টাকা ব্যায় করব গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের কল্যাণে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সাংবাদিক আজিজুল হক চৌধুরী, রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি লতিফুর রহমানস রাজু, সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান পীর, এজেন্ট ব্যাংকিং এর পরিচালক (অর্থ) মিলার হোসেন প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!