1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১২:৩০ অপরাহ্ন

নিজের জেলা হাসপাতালে এম্বুলেন্স দান করলেন মাশরাফি

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০১৭, ৩.১৪ পিএম
  • ৪৩১ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
ভদ্র, বিনয়ী, দেশপ্রেমমের অনন্য উচ্চতায় আসীন মাশরাফি এবার নড়াইল হাসপাতালে দান করলেন এম্বুলেন্স। বাংলাদেশি কিংবদন্তী ক্রিকেটার ক্যাপ্টেন মাশরাফি বিন মর্তুজা অনন্য এক কৃতিত্বের নজির গড়লেন। তবে সেটা খেলার মাঠের নয়। মাঠের বাইরে সেই দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন তিনি। যদিও দরদী ও ত্যাগী হিসেবে মাশরাফি অনন্য, তা সবার জানা। এবার বিপিএল শেষে পাওয়া গেল আরেক নজির। সম্প্রতি বিপিএল শিরোপা জেতা এই অধিনায়ক এবার নড়াইলের মানুষের মন জয় করলেন। রংপুর রাইডার্সকে বিপিএল শিরোপা এনে দেন ম্যাশ। এতে বসুন্ধরা গ্রুপ খুশি হয়ে তাকে ৫ কোটি টাকা মূল্যের রেঞ্জ রোভার গাড়ি উপহার দিতে চেয়েছিল। মাশরাফি বিন মর্তুজা বসুন্ধরা গ্রুপের কাছ গাড়ি নিয়েছেন ঠিকই। তবে সেটা রেঞ্জ রোভার না, গাড়িটি একটা শীততাপ নিয়ন্ত্রিত এ্যাম্বুলেন্স। জানা গেছে, বেশ কিছুদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও জাতীয় দৈনিকে লেখালেখি হচ্ছিল যে, নড়াইল সদর হাসপাতালে এম্বুলেন্স প্রয়োজন। তাতেই সাড়া দিলেন দরদি মাশরাফির। বিপিএলের আগেই রংপুর রাইডার্সের মালিকপক্ষ বসুন্ধরা গ্রুপের কাছে নিজ এলাকার হাসপাতালের জন্য অ্যাম্বুলেন্স চেয়েছিলেন অধিনায়ক। রংপুরকে চ্যাম্পিয়ন করিয়ে মাশরাফি রেখেছেন তার প্রতিশ্রুতি। এর সাতদিনের মাথায় রংপুর রাইডার্স দল ইচ্ছাপূরণ করেছে মাশরাফির। রংপুর রাইডার্সের অফিসিয়াল ফেসবুক পাতায় হাসপাতালে অ্যাম্বুলেন্স হস্তান্তরের ছবি দিয়ে বলা হয়, ‘নড়াইল জেলার সার্বিক উন্নয়নকে সামনে রেখে রংপুর রাইডার্স পরিবারের ছোট্ট উপহার তুলে দেয়া হয় নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনকে।’ এই ছবি দেয়া হয়েছে মাশরাফির ফেসবুক পাতাতেও। চলতি বছরেই নড়াইলবাসীর উন্নয়নে বাংলাদেশের ওয়ানডে অধিনায়ক গড়ে তুলেন নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশন। এই ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে নড়াইলের মানুষের জন্য নানা উন্নয়নমূলক কাজ করার ইচ্ছা আছে তার। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে ভক্তকুল প্রতিক্রিয়ার জোয়ারে ভাসছে। তাদেরই একজন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখেছেন, ‘এই হচ্ছে মাশরাফি, আমাদের মাশরাফি, বাংলাদেশের মানবিক ক্রিকেটার মাশরাফি, মানুষ মাশরাফি।’ নিজের জেলা হাসপাতালে এম্বুলেন্স দান করলেন মাশরাফি স্টাফ রিপোর্টার:: ভদ্র, বিনয়ী, দেশপ্রেমমের অনন্য উচ্চতায় আসীন মাশরাফি এবার নড়াইল হাসপাতালে দান করলেন এম্বুলেন্স। বাংলাদেশি কিংবদন্তী ক্রিকেটার ক্যাপ্টেন মাশরাফি বিন মর্তুজা অনন্য এক কৃতিত্বের নজির গড়লেন। তবে সেটা খেলার মাঠের নয়। মাঠের বাইরে সেই দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন তিনি। যদিও দরদী ও ত্যাগী হিসেবে মাশরাফি অনন্য, তা সবার জানা। এবার বিপিএল শেষে পাওয়া গেল আরেক নজির। সম্প্রতি বিপিএল শিরোপা জেতা এই অধিনায়ক এবার নড়াইলের মানুষের মন জয় করলেন। রংপুর রাইডার্সকে বিপিএল শিরোপা এনে দেন ম্যাশ। এতে বসুন্ধরা গ্রুপ খুশি হয়ে তাকে ৫ কোটি টাকা মূল্যের রেঞ্জ রোভার গাড়ি উপহার দিতে চেয়েছিল। মাশরাফি বিন মর্তুজা বসুন্ধরা গ্রুপের কাছ গাড়ি নিয়েছেন ঠিকই। তবে সেটা রেঞ্জ রোভার না, গাড়িটি একটা শীততাপ নিয়ন্ত্রিত এ্যাম্বুলেন্স। জানা গেছে, বেশ কিছুদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও জাতীয় দৈনিকে লেখালেখি হচ্ছিল যে, নড়াইল সদর হাসপাতালে এম্বুলেন্স প্রয়োজন। তাতেই সাড়া দিলেন দরদি মাশরাফির। বিপিএলের আগেই রংপুর রাইডার্সের মালিকপক্ষ বসুন্ধরা গ্রুপের কাছে নিজ এলাকার হাসপাতালের জন্য অ্যাম্বুলেন্স চেয়েছিলেন অধিনায়ক। রংপুরকে চ্যাম্পিয়ন করিয়ে মাশরাফি রেখেছেন তার প্রতিশ্রুতি। এর সাতদিনের মাথায় রংপুর রাইডার্স দল ইচ্ছাপূরণ করেছে মাশরাফির। রংপুর রাইডার্সের অফিসিয়াল ফেসবুক পাতায় হাসপাতালে অ্যাম্বুলেন্স হস্তান্তরের ছবি দিয়ে বলা হয়, ‘নড়াইল জেলার সার্বিক উন্নয়নকে সামনে রেখে রংপুর রাইডার্স পরিবারের ছোট্ট উপহার তুলে দেয়া হয় নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনকে।’ এই ছবি দেয়া হয়েছে মাশরাফির ফেসবুক পাতাতেও। চলতি বছরেই নড়াইলবাসীর উন্নয়নে বাংলাদেশের ওয়ানডে অধিনায়ক গড়ে তুলেন নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশন। এই ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে নড়াইলের মানুষের জন্য নানা উন্নয়নমূলক কাজ করার ইচ্ছা আছে তার। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে ভক্তকুল প্রতিক্রিয়ার জোয়ারে ভাসছে। তাদেরই একজন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখেছেন, ‘এই হচ্ছে মাশরাফি, আমাদের মাশরাফি, বাংলাদেশের মানবিক ক্রিকেটার মাশরাফি, মানুষ মাশরাফি।’ নিজের জেলা হাসপাতালে এম্বুলেন্স দান করলেন মাশরাফি স্টাফ রিপোর্টার:: ভদ্র, বিনয়ী, দেশপ্রেমমের অনন্য উচ্চতায় আসীন মাশরাফি এবার নড়াইল হাসপাতালে দান করলেন এম্বুলেন্স। বাংলাদেশি কিংবদন্তী ক্রিকেটার ক্যাপ্টেন মাশরাফি বিন মর্তুজা অনন্য এক কৃতিত্বের নজির গড়লেন। তবে সেটা খেলার মাঠের নয়। মাঠের বাইরে সেই দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন তিনি। যদিও দরদী ও ত্যাগী হিসেবে মাশরাফি অনন্য, তা সবার জানা। এবার বিপিএল শেষে পাওয়া গেল আরেক নজির। সম্প্রতি বিপিএল শিরোপা জেতা এই অধিনায়ক এবার নড়াইলের মানুষের মন জয় করলেন। রংপুর রাইডার্সকে বিপিএল শিরোপা এনে দেন ম্যাশ। এতে বসুন্ধরা গ্রুপ খুশি হয়ে তাকে ৫ কোটি টাকা মূল্যের রেঞ্জ রোভার গাড়ি উপহার দিতে চেয়েছিল। মাশরাফি বিন মর্তুজা বসুন্ধরা গ্রুপের কাছ গাড়ি নিয়েছেন ঠিকই। তবে সেটা রেঞ্জ রোভার না, গাড়িটি একটা শীততাপ নিয়ন্ত্রিত এ্যাম্বুলেন্স। জানা গেছে, বেশ কিছুদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও জাতীয় দৈনিকে লেখালেখি হচ্ছিল যে, নড়াইল সদর হাসপাতালে এম্বুলেন্স প্রয়োজন। তাতেই সাড়া দিলেন দরদি মাশরাফির। বিপিএলের আগেই রংপুর রাইডার্সের মালিকপক্ষ বসুন্ধরা গ্রুপের কাছে নিজ এলাকার হাসপাতালের জন্য অ্যাম্বুলেন্স চেয়েছিলেন অধিনায়ক। রংপুরকে চ্যাম্পিয়ন করিয়ে মাশরাফি রেখেছেন তার প্রতিশ্রুতি। এর সাতদিনের মাথায় রংপুর রাইডার্স দল ইচ্ছাপূরণ করেছে মাশরাফির। রংপুর রাইডার্সের অফিসিয়াল ফেসবুক পাতায় হাসপাতালে অ্যাম্বুলেন্স হস্তান্তরের ছবি দিয়ে বলা হয়, ‘নড়াইল জেলার সার্বিক উন্নয়নকে সামনে রেখে রংপুর রাইডার্স পরিবারের ছোট্ট উপহার তুলে দেয়া হয় নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনকে।’ এই ছবি দেয়া হয়েছে মাশরাফির ফেসবুক পাতাতেও। চলতি বছরেই নড়াইলবাসীর উন্নয়নে বাংলাদেশের ওয়ানডে অধিনায়ক গড়ে তুলেন নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশন। এই ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে নড়াইলের মানুষের জন্য নানা উন্নয়নমূলক কাজ করার ইচ্ছা আছে তার। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে ভক্তকুল প্রতিক্রিয়ার জোয়ারে ভাসছে। তাদেরই একজন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখেছেন, ‘এই হচ্ছে মাশরাফি, আমাদের মাশরাফি, বাংলাদেশের মানবিক ক্রিকেটার মাশরাফি, মানুষ মাশরাফি।’

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!