1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আওয়ামী লীগ ১২ বছরে দেশে বিষ্ময়কর উন্নয়ন করেছে : পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস, বিজয় দিবস ও সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা শুরু হলো বিজয়ের মাস ধর্মপাশায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার তাহিরপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জের ৪ ইউনিয়নে জামানত হারালেন আ. লীগ প্রার্থী জনগণকে বিজয় উৎসর্গ করলেন মোহনপুরে বিজয়ী চেয়ারম্যান মঈন উল হক শান্তিগঞ্জে আ.লীগ ২, বিদ্রোহী ৩ ও বিএনপির স্বতন্ত্র ২জন চেয়ারম্যান জয়ী সুনামগঞ্জে আ.লীগের বিদ্রোহী ২জন, বিএনপির স্বতন্ত্র ৪জন, জাতীয় পার্টির দু’জন চেয়ারম্যান জয়ী সড়কে শিক্ষার্থীরা: দেখছেন গাড়ির লাইসেন্স ও কাগজপত্র

হাওর বাঁচাও, জামালগঞ্জ বাঁচাও আন্দোলনের প্রথম সভা

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৭, ২.২২ পিএম
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

জামালগঞ্জ প্রতিনিধি::
হাওর বাচাও, জামালগঞ্জ বাচাও আন্দোলনের কার্যকরী কমিটির প্রথম ও কৃষকদেরকে নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে জামালগঞ্জ সদরের ই-কর্মাস ট্রেনিং সেন্টারের হল রুমে সংগঠনের আহবায়ক গুল আহমেদ সভাপতিত্বে সভা অনুষ্টিত হয়েছে।
আন্দোলনের সদস্য সচিব আকবর হোসেনের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক জহিরুল হক তালুকদার, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল আহাদ, জাহাঙ্গীর আলম (বেহেলী), আখতারুজ্জামান তালুকদার (ভীমখালী), গোলাম হাসান আফিন্দী তাপস (সাচনা বাজার), মো: জামাল মিয়া (জামালগঞ্জ উত্তর)।
সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সুব্রত পুরকায়স্থকে দিল আহমেদ, নুরুল আমিন, মোছাব্বির মিয়া, আ: মোছাব্বির, হামিদুল ইসলাম,ফয়জুল হক,অনিমেশ দাস, তাহমিন মাহবুব, আসহাব উদ্দিন লালন, আ;মজিদ, সানোয়ার হোসেন, বকুল মিয়া, বাচ্চু মিয়া, জয়নাল আবেদীন, জালাল উদ্দিন, আ: মান্নান,আ: সাত্তার। সভায় উপজেলার প্রত্যেক ইউনিয়নের ইউনিয়ন কমিটি দ্রুত গঠন করে হাওর রক্ষা বাধের তদারকি করার সিদান্ত হয়।
মতবিনিময় সভাশেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: শামীম আল ইমরানের সাথে সাক্ষাত করে আসছে বোরো ও মৌসুমী ফসলের চাষাবাদের জন্য দ্রুত যেন কৃষকরা সার বীজ সহ অন্যান্য উপকরন পায় ও
বিগত হাওরের বাধের ঠিকাদার,ইজারাদার,পিআইসিদের শাস্তির দাবী জানিয়েছেন হাওর বাচাও, জামালগঞ্জ বাচাও আন্দোলনের নেতা কর্মীরা।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!