1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই ২০২১, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন

সুনামগঞ্জে শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০১৭, ১১.১৬ এএম
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জে জাতীয় শ্রমিক লীগের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কর্মসূচি পালিত হয়েছে। ব”হষ্পতিবার সকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে এই কর্মসূচি পালিত হয়। এতে জেলার বিভিন্ন উপজেলা শ্রমিক লীগের নেতৃব”ন্দসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃব”ন্দ উপ¯ি’ত ছিলেন।
জেলা শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক সেলিম আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সাবেক প্রশাসক ব্যারিস্টার এম. এনামুল কবির ইমন। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগ নেতা হায়দার চৌধুরী লিটন, সিরাজুর রহমান সিরাজ, সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি অ্যাডভোকেট মনীষ কান্তি দে মিন্টু, আওয়ামী লীগ নেতা ইশতিয়াক শামীম প্রমুখ।
এর আগে শহরে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ করে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!