1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জাতীয় গ্রিডে বিপর্যয়: সিলেট-ঢাকাসহ দেশের অধিকাংশ জেলায় বিদ্যুৎ নেই সুনামগঞ্জে বিজিবির অভিযানে ৭ লাখ টাকার অবৈধ পণ্য জব্দ আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা নারায়ণতলা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার ভারতীয় কাপড়ের চালান আটক করেছে বিজিবি মেডিকেল রিপোর্টে ধর্ষণের আলামত না পাওয়ার পরও ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মদনপুর দিরাই সড়কে ট্রলি মোটর সাইকেল সংঘর্ষে একজন নিহত বঙ্গবন্ধুর খুনি শাহরিয়ার রশিদের জামাতার ৭ বছর জেল অফিস সময় আরো এক ঘণ্টা বাড়ছে! ৪০০ কর্মী ছাঁটাই করবে বিবিসি নিউজ তাহিরপুর সীমান্তের দুর্গম বড়গোপ টিলায় বিশুদ্ধ পানির ব্যবস্থা করে দিলো আব্দুর রহিম মেমোরিয়াল ট্রাস্ট

সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বন্যার্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০১৬, ৩.১৯ পিএম
  • ৩৫১ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার
বিশ্বম্ভরপুরের পর এবার সদর উপজেলার বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ও দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেছে সুনমাগঞ্জ সদর উপজেলা যুবলীগ। রবিবার দুপুরে সদর উপজেলার সুরমা ইউনিয়নের জগন্নাথপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আশ্রয় কেন্দ্র, সদরগড় ও হালুয়াঘাটের প্রায় ৩০০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ত্রাণ সামগ্রী হিসেবে চিড়া, গুড় ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করা হয়।
ত্রাণসামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক খায়রুল হুদা চপল, যুগ্ম আহবায়ক খন্দকার মঞ্জুর আহমদ, আহবায়ক কমিটির সদস্য নূরুল ইসলাম বজলু, সবুজ কান্তি দাস, সদর উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক শাবাহ উদ্দিন, যুগ্ম আহবায়ক এহসান আহমদ উজ্জ্বল ও মুহিবুর রহমান মুহিব, সদস্য অ্যাড. শাহ আমিরুল ইসলাম, জাকির হোসেন পুলক, জুনেদ আহমদ, কাউছার আহমদ, পিন্টু বণিক, আজিজুর রহমান অপু, সৈয়দ খোরশেদ আলম, শ্যামল তালুকদার, ফয়সল আহমদ, সুনামগঞ্জ পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক দেবাশীষ দাস গুপ্ত বাপ্পী প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!