1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৯:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

সতীশ চন্দ্র বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বিজ্ঞানমেলার উদ্ধোধন করলেন ড. মুহম্মদ জাফর ইকবাল

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৭, ১২.২৯ পিএম
  • ৩১৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ শহরের সরকারি সতীশ চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেছেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবাল। বৃহস্পতিবার দুপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে এ মেলার উদ্ধোধন করেন তিনি।
উদ্বোধন শেষে ড. মহম্মদ জাফর ইকবাল বিদ্যালয়ের ছাত্রীদের তৈরী বিভিন্ন বিজ্ঞানযন্ত্র ও প্রজেক্ট পরিদর্শন করেন তাদের প্রশংসরা করেন। নিয়মিত বিজ্ঞান চর্চার জন্য তিনি ছাত্রীদের পরামর্শ দেন। বিজ্ঞান চর্চার মাধ্যমে মনের অন্ধকার দূর করে মানুষ ও পৃথিবীর জন্য কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।
পরে তিনি মেলা উপলক্ষে স্কুল প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত আলোচনাসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সফিউল আলম, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাফিজ মো. মাশহুদ চৌধুরী, শিক্ষক সুবল বিশ্বাস প্রমুখ।
বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালকে সম্মাননা স্মারক তোলে দেয়া হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!