1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১১:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
`কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার! সুনামগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ

সুনামগঞ্জে সুরমার পানি বেড়েছে, পরিস্থিতির অবনতি

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০১৬, ৪.৪৯ এএম
  • ৬৭৫ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
পাহাড়ি ঢল ও বর্ষণে সুনামগঞ্জে বন্যা পরিস্থিতির অবনতি হয়েছে। সুরমা নদীর পানি রোববার সকালে বিপদসীমার ৭৭ সেন্টিমার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে। ঢল ও বর্ষণ অব্যাহত থাকায় নতুন নতুন রাস্তাঘাট ও এলাকা প্লাবিত হচ্ছে। এদিকে জেলা প্রশাসন থেকে বন্যাপরিস্থিতি পর্যবেক্ষণের জন্য একটি তথ্য সেল খোলা হয়েছে।
পানি উন্নয়ন বোর্ড জানিয়েছে পাহাড়ি ঢলে সুনামগঞ্জ জেলার সদর উপজেলা, দোয়ারাবাজার, ধর্মপাশা, জামালগঞ্জ, তাহিরপুর, বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার নতুন নতুন এলাকা প্লাবিত হচ্ছে। এসব এলাকার বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা বিদ্যালয়ে যেতে পারছেনা।
জেলা প্রশাসনের তথ্য সেলের কর্মকর্তা ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক কামরুজ্জামান বলেন, প্লাবিত এলাকায় প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৯৩ মে. টন চাল এবং ৭লাখ টাকা পাঠানো হয়েছে।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!