1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

মদনপুরে বিএনপির ঝটিকা মিছিল, অবরোধ মেনে পার্কিং করা বাস-সিএনজি ভাঙচুর

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩, ৫.৩৬ পিএম
  • ৫ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
বিএনপি-জামায়াতের দ্বিতীয় দফা অবরোধের প্রথম দিন দুপুরে সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকের নেতৃত্বে জেলা শহরের বাইরে মদনপুর পয়েন্টে গাড়ি, সিএনজি ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান যে বাস ও সিএনজি ভাংচুর করা হয়েছে এগুলো বিএনপির অবরোধ মেনে মদনপুর পয়েন্টে পার্কিং করে রাখা হয়েছিল। কিন্তু হঠাৎ ঝটিকা মিছিল নিয়ে বিএনপির কিছু নেতাকর্মী এগুলো ভাংচুর করে আবার চম্পট দেয়। এর কিছুক্ষণ পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।
প্রত্যক্ষদর্শী মইনুর মিয়া বলেন, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে জেলা বিএনপির সভাপতি কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন, সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম নূরুল ও সাংগঠনকি সম্পাদক কামরুজ্জামান কামরুলের নেতৃত্বে মদনপুর পয়েন্টে হরতাল ও অবরোধের সমর্থনে ঝটিকা মিছিল বের হয়। এসময় অবরোধ ও হরতালের কারণে স্টেশনে পার্কিং করে রাখা একটি বাস, একটি সিএনজি এবং একটি পিকআপ ভ্যান ভাংচুর করা হয়। তারা চলে যাওয়ার পরই পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়।
সিএজজি পাম্পে মোটর সাইকেলের তেল ভরতে যাওয়া যুবক মুসলিম উদ্দিন বলেন, আমি মদনপুর পয়েন্টে যাবার পরই দেখি বিএনপি নেতারা একটি ছোট মিছিল বের করেন। এসময় স্ট্যান্ডে পার্ক করে রাখা একটি বাস ও সিএনজি ভাংচুর করে তারা। ভাংচুর করা পরিবহন গুলো অবরোধ মেনেই পার্কিং করা ছিল। তিনি আরো বলেন, আমরার সাংবাদিক কোয়াই, ছবি তুলো তুলো বলে এক বিএনপি এক নেতা উপস্থিত ২-৩ জন সাংবাদিককে অনুরোধ জানান। এই উৎসাহী সাংবাদিকরা ডাক শুনে দ্রুত ছবি ও ভিডিও তুলতে থাকেন।
মদনপুর পয়েন্টে লেগুনা মালিক সমিতিরি ম্যানেজার কফিল উদ্দিন জানান, যে পরিবহন ভাংচুর করা হয়েছে সেগুলো পয়েন্টে অবরোধ মেনে পার্কিং করা ছিল। তবে তখন আমি ঘটনাস্থলে ছিলামনা।
এ বিষয়ে জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করলে মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।
সদর থানার ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরীকে ফোন দিলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!