1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১২:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

ছাত্র লীগ নেতা জিসান ও তপুর উদ্যোগে শহরে শোক দিবসের পৃথক কর্মসূচি

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৭, ৩.২৫ পিএম
  • ৫৯৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা ছাত্র লীগ নেতা জিসান এনায়েত রেজা চৌধুরীর নেতৃত্বে র‌্যালি ও শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জিসান এনায়েত রেজার উদ্যোগে শহরে শোক র‌্যালি, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন ও অসহায় পানিবন্দী মানুষের মাঝে শিরনি বিতরণ করা হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগ নেতা আশরাফুল আলম সেতু, আমিনুল ইসলাম, ওয়াসিম মাহমুদ, মেহেদী হাসান রাহি, তাপ্পি দাসগুপ্ত, প্রসেনজিত দে, মিঠুন দাস, তন্ময় সেন, পারভেজ আসলাম, শাকিল ফয়সাল, ইকরাম পীর, মো. ফয়সাল, পীর জামিল, অয়ন চৌধুরী, রোকনুজ্জামান রোকন, জনি বণিক, জাবেদ আহমেদ, নিঝুম তালুকদার, জুটন দাস, রেজোয়ান আহমেদ, মো. ফাহিম, নিকসন খান, সাগর আহমেদ, শিহাব, মিজান, মাসুম, সাগর এবং সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজ ও সদর উপজেলা ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।
এছাড়াও মঙ্গলবার সকালে জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক হাবিব আল হাসান তপু’র নেতৃত্বে শোক র‌্যালি আলোচনা সভা ও দুঃস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। কাজির পয়েন্ট থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে উকিলপাড়ায় দলীয় কার্যালয়ের সামনে সুনামগঞ্জ জেলা আ.লীগের শোকসভা স্থলে মিলিত হয়। শোকসভা শেষে সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের কৃষ্ণ চন্দ্র ছাত্রাবাস প্রাঙ্গণ থেকে দুঃস্থদের মধ্যে খাবার বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ছাত্রাবাসের প্রিফেক্ট দেবাশীষ সরকার মিঠুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক হাবিব আল হাসান তপু, সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সদস্য রাজিব সেন, সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রভাংশু তালুকদার বিপ্টু, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক মহাইমিনুল ইসলাম, সাবেক সদস্য রাজু দেবনাথ, জেলা ছাত্রলীগ নেতা আশিকুর রহমান, নাহিন হক, মেহেদী মারুফ, সঞ্জয় কান্তি দাস, ফুজাইল জনি, মুইন আল জিহাদী, তারেক আহমদ, মাহিন আহমেদ, ইউসুফ, হোসেন, ফাহিম প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!