1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পশ্চিমবঙ্গের বাজারে কেমন বিক্রি হচ্ছে বাংলাদেশের ইলিশ! অক্টোবরে সিলেট বিভাগের প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা হবে! রংপুরে ড. ইউনুসের বিরুদ্ধে মামলা করলেন বঞ্চিত কর্মী ধর্মপাশা ও মধ্যনগরে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সেলিম আহমেদের প্রচারণা এবার ‘তৃণমূল বিএনপি’র চেয়ারপারসন হলেন সিলেটের শমসের মবিন চৌধুরী অসামাজিক কার্যকলাপ: শিমুলবাক ইউপি চেয়ারম্যানের আবাসিক হোটেল থেকে তরুণ-তরুণী আটক গত সিটি নির্বাচনে প্রার্থী না হওয়ায় সিলেটের মেয়র আরিফকে বড় পুরস্কার দিল বিএনপি ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির শপথগ্রহণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন: সভাপতি পঙ্কজ সম্পাদক এ আর জুয়েল শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

সুনামগঞ্জে ট্রাক সিএনজির সংঘর্ষে দুই সিএনজি যাত্রী নিহত

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০২৩, ৩.৪৭ পিএম
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ সিলেট মহাসড়কের হালুয়ারগাও এলাকায় ট্রাক সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি ধুমড়েমুছড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই দুই যাত্রী মারা গেছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন আরো ২জন। তাদেরকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত নাসির আলম (২৮) চট্টগ্রামের বাসিন্দা ও অপর নিহত হাদিউল ইসলাম কামালী (২৪) জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামের বাসিন্দা। ১৪ মার্চ মঙ্গলবার সকালে হালুয়ারগাও এলাকায় এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। হাইওয়ে পুলিশ ট্রাক ও ধুমড়ে মুছড়ে যাওয়া সিএনজি উদ্ধার করেছে।
সুনামগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের পরিদর্শক মো. সেলিম জানান, মঙ্গলবার সকালে সুনামগঞ্জ শহর থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি ট্রাক ও সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থেকে সুনামগঞ্জের উদ্দেশ্য আসা একটি সিএনজির মধ্যে হালুয়ারগাও এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় ঘটনাস্থলেই সিএনজি যাত্রী নাসির ও হাদিউল ইসলামের মৃত্যু হয়। আহত হন অপর দুই যাত্রী। গুরুতর আহতদের সুনামগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর আশঙ্কাজনক একজনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
সুনামগঞ্জ সদর থানার ওমি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, নিহত দুজনের লাশ শণাক্তের পর স্বজনরা এসেছেন। তাদের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি শেষে যথাযত প্রক্রিয়া অনুসরণ করে লাশ স্বজনদের কাছে হস্থান্তরের প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে জানিয়ে তিনি বলেন, ট্রাকের চালক পালিয়ে গেছে। হাইওয়ে পুলিশ ট্রাকটি জব্দ করে নিয়ে গেছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!