1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আলোর মুখ দেখতে যাচ্ছে গোবিন্দগঞ্জ সুনামগঞ্জ রেললাইন সুনামগঞ্জে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ছাতকে মসজিদ পরিচালনা কমিটির দ্বন্ধে প্রাণ গেল লায়েকের ছাতকে শিক্ষকদের উপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন নির্বাচনে সাংবাদিকদের বাধা দিলে ২-৭ বছর জেল র‍্যাবের এখতিয়ার জানতে চান হাইকোর্ট মুসলিমপুরে গরুকে ঘাস খাওয়ানো নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত সুনামগঞ্জ-৩ আসনকে দেশের প্রথম স্মার্ট আসন গড়ে তোলার প্রত্যয় সাজিদুল ইসলাম ফারুকের ছোট ভাইয়ের পাথরের আঘাতে বড় ভাই নিহত আরব আমিরাতে লটারিতে প্রায় ৩ কোটি টাকা জিতলেন বাংলাদেশি যুবক মোহাম্মদ

সারাদেশে গুঁড়িগুঁড়ি বৃষ্টি হতে পারে

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৩, ১.১৯ পিএম
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক ::
দেশের সব বিভাগেই গুঁড়িগুঁড়ি বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া তাপপ্রবাহ কিছুটা প্রশমিত হতে পারে। শনিবার (১৪ জানুয়ারি) এমন পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস।
আবহাওয়াবিদ খো. হাফিজুর রহমান জানিয়েছেন, পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিম বঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। রোববার (১৫ জানুয়ারি) সকাল পর্যন্ত আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। তবে খুলনা, রাজশাহী, রংপুর, ঢাকা, ময়মনসিংহ, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগরে দু’এক জায়গায় গুঁড়িগুঁড়ি বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের নদী অববাহিকা ও তৎসংলগ্ন এলকায় মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা এবং দেশের অন্যত্র হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। এটি কোথাও কোথাও দুপুর পর্যন্ত অব্যাহত থাকতে পারে।
এদিকে নঁওগা ও মৌলভীবাজার জেলাসহ রংপুর বিভাগের ওপর দিয়ে মৃদু থেকে মাঝারি ধরণের শৈত্য প্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা কিছু কিছু এলাকা থেকে প্রশমিত হতে পারে।
সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে। ঢাকায় উত্তর অথবা উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় বাতাসের সর্বোচ্চ গতিবেগ থাকবে ৮-১২ কিলোমিটার। আগামী তিন দিনের শুরুর দিকে তাপমাত্রা হ্রাস পেতে পারে।
শনিবার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে তেঁতুলিয়ায়, ৬ দশমিক ১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। ঢাকার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে টেকনাফে, ২৯ দশমিক ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!