1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মেসির তথ্যচিত্র সম্প্রচার করবে অ্যাপেল টিভি প্লাস সিলেটে দুর্ঘটনায় দিরাই-শান্তিগঞ্জের ১২জন নিহত: বাঁচার অবলম্বন হারালো ১২ শ্রমিকের পরিবার ডিসি খতিয়ানের জায়গায় তৈরি হচ্ছে পৌরসভার মার্কেট : ডিসি জানেন না কিছুই! উচ্ছ্বসিত হাওরের কৃষক: শান্তিগঞ্জে হচ্ছে আঞ্চলিক ধান গবেষনা ইনস্টিটিউট আজকের একনেক সভায় ১১,৩৮৭.৯১ কোটি টাকা ব্যয়ের ১৮ প্রকল্পের অনুমোদন দেশে আমদানিকৃত এক হাজার ২৮৮ মেট্রিক টন পেঁয়াজ এসেছে সময়টা আমাদের জন্য খুব কঠিন: পরিকল্পনামন্ত্রী আজ থেকে পেঁয়াজ আমদানির অনুমতি দিরাইয়ের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের রহস্যজনক মৃত্যু! পরিবারের দাবী হত্যা ধর্মপাশা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নব গঠিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময়

অলিম্পিকে নাশকতা পরিকল্পনার অভিযোগে ব্রাজিলে ৮জন আটক

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২২ জুলাই, ২০১৬, ৬.২০ এএম
  • ৪২৩ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেক্স::
ব্রাজিলে অলিম্পিক গেমস শুরু হওয়ার মাত্র দুই সপ্তাহ আগে জমকালো ওই আয়োজনে নাশকতা চালানোর আশঙ্কায় ১০ জনকে আটক করেছে পুলিশ। তবে তারা সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ইসলামিক স্টেটের সদস্য নয়।
ব্রাজিলের বিচারমন্ত্রী আলেক্সান্দার মোরায়েস এক বিবৃতিতে বলেছেন, ওই ১০ ব্যক্তি অলিম্পিক গেমস চলাকালে হামলার পরিকল্পনা নিয়েছিল। কিন্তু পুলিশ আগেই টের পেয়ে যাওয়ায় তাদের সে পরিকল্পনা ভেস্তে গেছে। আটক ১০ জনই ব্রাজিলের নাগরিক। তবে তাদের ভিন্ন ভিন্ন রাজ্য থেকে আটক করা হয়েছে। তারা হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে নিজেদের মধ্যে যোগাযোগ রাখত। আটক দলটির কাছ থেকে একে৪৭ রাইফেলসহ বেশ কিছু অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এখনো ওই দলের সন্দেহভাজন আরো দুজনকে খুঁজছে পুলিশ।
ব্রাজিলের রিও ডি জেনেরিও শহরে ২১ আগস্ট থেকে শুরু হতে চলেছে অলিম্পিক গেমস। এ আয়োজন সফল ও নিরাপদে সম্পন্ন করার জন্য চেষ্টা চালাচ্ছে ব্রাজিল সরকার। তারা ইতিমধ্যে ৮০ হাজারের বেশি পুলিশ ও সেনা নিয়োগ করেছে। তারা রিও ডি জেনেরিও শহরের রাস্তাগুলোতে টহল দিচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!